| Julian Dreyer - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Michael Huber - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 68:11 (Δ = 57) |
|
| Luka Roso - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 6, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 18, Summe: -18 Wertungspunkte: 12:78 (Δ = -66) |
|
| Mathias Huber - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (12x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 49:3 (Δ = 46) |
|
| Maximilian Becker - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:19 (Δ = -6) |
|
| Christian Hammer - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 46, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 14, Summe: 6 Wertungspunkte: 64:53 (Δ = 11) |
|
| Tizian Reggel - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 6, Summe: 10 Wertungspunkte: 66:11 (Δ = 55) |
|
| Roman Glab - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Tobias Walter - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Felix Baumgartner - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 78, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 38, verloren: 4, Summe: 34 Wertungspunkte: 113:10 (Δ = 103) |
|
| Daniel Kuliev - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Christopher Kegel - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 58, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 14, Summe: 14 Wertungspunkte: 98:66 (Δ = 32) |
|
| Michael Mössinger - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:17 (Δ = -12) |
|
| Michael Endres - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (3x), 86 kg (5x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:12 (Δ = -10) |
|
| Alex Bögel - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Niklas Wolf - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 43, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 21, Summe: -1 Wertungspunkte: 45:89 (Δ = -44) |
|
| AlaaAddin Alayoubi - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Daniel Wimmer - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 9:8 (Δ = 1) |
|
| Philipp Reiner - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 29:59 (Δ = -30) |
|
| Felix Boussad - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 13:33 (Δ = -20) |
|
| Dimitri Fichter - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 8, Summe: -1 Wertungspunkte: 18:24 (Δ = -6) |
|
| Ivaylo Dimov - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:0 (Δ = 31) |
|
| Turpul-Ali Saipov - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| August Oberhauser - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 17, Effizienz: 30% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 18, Summe: -11 Wertungspunkte: 18:60 (Δ = -42) |
|
| Michal Hauser - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 66, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 8, Summe: 22 Wertungspunkte: 117:51 (Δ = 66) |
|
| Eugen Faas - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 31:1 (Δ = 30) |
|
| Andre Bordihn - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 46:4 (Δ = 42) |
|
| Tazshko Bankaev - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 64, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 5, Summe: 24 Wertungspunkte: 128:64 (Δ = 64) |
|
| Richard Döhn - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 22:73 (Δ = -51) |
|
| Iheb Hamdi Ben Ghozlem - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 7:22 (Δ = -15) |
|
| Marius Mackamul - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Kubilay Ersayin - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 17, Effizienz: 19% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 33, Summe: -27 Wertungspunkte: 46:110 (Δ = -64) |
|
| David Held - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 5:18 (Δ = -13) |
|
| Peter Wägemann - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Andreas Romantzas - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:21 (Δ = -17) |
|
| Nico Klüglein - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Herbert Tschakert - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Andrej Kaltschew - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 39, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 9, Summe: 7 Wertungspunkte: 91:47 (Δ = 44) |
|
| Jonathan Hilpert - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 26:29 (Δ = -3) |
|
| Marco Sandeck - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSV Trostberg, TSV Zirndorf
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 18:22 (Δ = -4) |
|
| Christian Dorner - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Kempten, TSV Zirndorf
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 1:10 (Δ = -9) |
|
| Max Nestmann - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Patrick Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:16 (Δ = -14) |
|
| Markus Bedel - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 5, Summe: 8 Wertungspunkte: 64:42 (Δ = 22) |
|
| Peter Stöckl - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:18 (Δ = -14) |
|
| Manuel Wallmüller - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 36, Summe: -36 Wertungspunkte: 6:97 (Δ = -91) |
|
| Thorsten Hemmrich - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 2, Summe: 6 Wertungspunkte: 29:14 (Δ = 15) |
|
| Qais Rajabi - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Dawid Tejchman - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 43, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (5x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 60:16 (Δ = 44) |
|
| Kostyantyn Markov - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:49 (Δ = -49) |
|
| Thomas Siemon - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:9 (Δ = -7) |
|
| Laurenz Schiel - 66 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - KSV Bamberg, KSV Bamberg II, SV Kempten
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Michael Ender - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:7 (Δ = 2) |
|