| Robert Molnar - 60 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4) |
|
| Christof Ramming - 60 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 55 kg (13x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 11:13 (Δ = -2) |
|
| Jan Werner - 60 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Stefan Reichel - 60 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Patrick Feilmeier - 60 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 12, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 19, Summe: -12 Wertungspunkte: 34:93 (Δ = -59) |
|
| Dominic Kurz - 60 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 5, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 60 kg (13x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 22, Summe: -19 Wertungspunkte: 15:55 (Δ = -40) |
|
| Deniz Menekse - 60 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 56, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 0, Summe: 28 Wertungspunkte: 50:1 (Δ = 49) |
|
| Bastian Hoffmann - 60 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 35:1 (Δ = 34) |
|
| Benedikt Argstatter - 60 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (10x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 69:46 (Δ = 23) |
|
| Machs Gelaschanov - 60 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 25, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 60 kg (12x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 7, Summe: 5 Wertungspunkte: 24:9 (Δ = 15) |
|
| Phillip Wrba - 60 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 6, Summe: 1 Wertungspunkte: 44:33 (Δ = 11) |
|
| Peter Wörle - 60 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:23 (Δ = -22) |
|
| Wolfgang Brodt - 60 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Berkan Berkil - 60 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Stoyan Iliev - 60 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 72:1 (Δ = 71) |
|