| Robert Molnar - 60 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 28:0 (Δ = 28) |
|
| Csongor Knipli - 60 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 26:3 (Δ = 23) |
|
| Dominik Fleischmann - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 28, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 10, Summe: 4 Wertungspunkte: 35:27 (Δ = 8) |
|
| Kevin Kästle - 60 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV St. Wolfgang, S - TSV St. Wolfgang
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Wolfgang Aschauer - 60 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:9 (Δ = -6) |
|
| Manuel Lenz - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 33:17 (Δ = 16) |
|
| Johannes Michel - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Robin Lehmann - 60 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Caleb Gilbertson - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| John Denton - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 7, Summe: -5 Wertungspunkte: 11:8 (Δ = 3) |
|
| Robert-Ervin Bucsa - 60 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 56, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (13x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 0, Summe: 28 Wertungspunkte: 71:0 (Δ = 71) |
|
| Petr Zacharias - 60 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 90:21 (Δ = 69) |
|
| Andrej Lemp - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 3, Summe: 3 Wertungspunkte: 15:18 (Δ = -3) |
|
| Sebastian Orban - 60 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (12x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Sven Richter - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18) |
|
| Lennart Wunderlich - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (7x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:5 (Δ = 11) |
|
| Benedikt Höppel - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Gökhan Aker - 60 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Andreas Roßberg - 60 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Sebastian Hillebrand - 60 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (11x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9 Wertungspunkte: 44:30 (Δ = 14) |
|
| Pierre Födisch - 60 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:7 (Δ = 1) |
|
| Enes Cakirgöz - 60 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 60 kg (13x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 7:30 (Δ = -23) |
|
| Felix Baumgartner - 60 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 27:20 (Δ = 7) |
|
| Johannes Steinberger - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 2, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 11, Summe: -10 Wertungspunkte: 7:30 (Δ = -23) |
|
| Stefan Hirt - 60 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 60 kg (12x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 23:60 (Δ = -37) |
|
| Tobias Doile - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Andreas Hohendorf - 60 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 60 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 16:21 (Δ = -5) |
|
| Sascha Riemer - 60 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 0:99 (Δ = -99) |
|
| Matthias Höhn - 60 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Max Wendel - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Philipp Lenz - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 29, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 60 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 5, Summe: 9 Wertungspunkte: 33:22 (Δ = 11) |
|
| Julian Felleiter - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 35, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 7, Summe: 11 Wertungspunkte: 47:17 (Δ = 30) |
|
| Richard Rost - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|