| Peter Stöckl - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 7, Summe: 2 Wertungspunkte: 18:19 (Δ = -1) |
|
| Franz Bielmeier - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 10, Effizienz: 13% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 31, Summe: -26 Wertungspunkte: 10:111 (Δ = -101) |
|
| Felix Pflauger - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:16 (Δ = -14) |
|
| Johannes Hübner - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 5:98 (Δ = -93) |
|
| Peter Kotschenreuther - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 49, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 26, Summe: -3 Wertungspunkte: 47:46 (Δ = 1) |
|
| Lukas Würstl - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:42 (Δ = -42) |
|
| Wolfgang Bechtloff - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 17:19 (Δ = -2) |
|
| Maximilian Lang - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Daniel Albert - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Maximilian Fleischer - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 16, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (10x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 24, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:59 (Δ = -49) |
|
| Markus Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 30, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 26, Summe: -10 Wertungspunkte: 76:110 (Δ = -34) |
|
| Jonas Baumgärtel - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Frank Neumann - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:5 (Δ = 9) |
|
| Roman Glab - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Rene Stange - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 39, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 8, Summe: 11 Wertungspunkte: 57:13 (Δ = 44) |
|
| Hans Schramm - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Matthias Biallowons - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 3, Summe: 10 Wertungspunkte: 41:11 (Δ = 30) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 48, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 7, Summe: 16 Wertungspunkte: 80:18 (Δ = 62) |
|
| Jens Niproschke - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:9 (Δ = -8) |
|
| Roland Menrath - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 5, Summe: -2 Wertungspunkte: 8:2 (Δ = 6) |
|
| Robert Recknagel - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 12, Summe: -3 Wertungspunkte: 16:48 (Δ = -32) |
|
| Cosmin Pop - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 68, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (11x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 14, Summe: 20 Wertungspunkte: 107:56 (Δ = 51) |
|
| Thorsten Hemmrich - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 6, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Herbert Seedorf - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Wolfgang Heil - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Ciprian Constantin David - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 56:0 (Δ = 56) |
|
| Ludwig Attenberger - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:3 (Δ = 1) |
|
| Felix Grimm - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 22:10 (Δ = 12) |
|
| Burkhard Michalski - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 11:1 (Δ = 10) |
|
| Kevin Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 64, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 11, Summe: 20 Wertungspunkte: 104:32 (Δ = 72) |
|
| Michael Fichtl - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 95, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 47, verloren: 8, Summe: 39 Wertungspunkte: 125:40 (Δ = 85) |
|
| Andreas Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Mathias Dehler - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 11, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:25 (Δ = -19) |
|
| Christian Hammer - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:28 (Δ = -25) |
|
| René Winter - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 23:9 (Δ = 14) |
|
| Rifat Cengiz - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 77, Effizienz: 74% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 37, verloren: 12, Summe: 25 Wertungspunkte: 88:46 (Δ = 42) |
|
| Peter Zimmermann - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Muhlis Cengiz - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Florian Dollmann - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (9x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 53, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 8, Summe: 17 Wertungspunkte: 68:23 (Δ = 45) |
|
| Bastian Prey - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:6 (Δ = 13) |
|
| Stefan Hirt - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (9x), 60 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Manuel Schlereth - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 3:2 (Δ = 1) |
|
| Michael Brandner - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 19, Summe: -12 Wertungspunkte: 10:52 (Δ = -42) |
|
| Riza Akbulut - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 13:10 (Δ = 3) |
|
| Vitali Fritzler - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 12:36 (Δ = -24) |
|
| Philipp Glücker - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 74, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 2, Summe: 34 Wertungspunkte: 70:19 (Δ = 51) |
|
| Alexander Petersen - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 15, Summe: -9 Wertungspunkte: 29:54 (Δ = -25) |
|
| Jwan Schell - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Kritijan Filipasic - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Dimitri Fichter - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 3:27 (Δ = -24) |
|