| Peter Wägemann - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 4, Summe: 17 Wertungspunkte: 38:37 (Δ = 1) |
|
| Juan Pablo Gonzales Crespo - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Dmitrij Volkogohov - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Vincent Kurth - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 3:50 (Δ = -47) |
|
| Richard Döhn - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 11:64 (Δ = -53) |
|
| Steffen Haase - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Wolfgang Aschauer - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Markus Bedel - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:16 (Δ = 0) |
|
| Simon Will - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 4:12 (Δ = -8) |
|
| Josef Giehl - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 14:3 (Δ = 11) |
|
| Julian Gebhard - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Krasimir Hristov - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 42, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 5, Summe: 14 Wertungspunkte: 51:10 (Δ = 41) |
|
| Shirzad Shafiullah - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 4, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 7:36 (Δ = -29) |
|
| Tobias Gräbner - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 16, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 36, Summe: -28 Wertungspunkte: 9:108 (Δ = -99) |
|
| Daniel Stautner - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Roland Scheibe - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Roland Menrath - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 40, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 11, Summe: 8 Wertungspunkte: 97:34 (Δ = 63) |
|
| Konstantin Iwastschenko - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (8x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Nico Gromotka - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Uwe Kloos - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (2x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:44 (Δ = -44) |
|
| Zsolt Nemeth - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 56, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 11, Summe: 8 Wertungspunkte: 82:67 (Δ = 15) |
|
| Patryk Dworczyk - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 68, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28 Wertungspunkte: 123:18 (Δ = 105) |
|
| Jechzej Ratajczak - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:14 (Δ = -11) |
|
| Gevorg Vardanyan - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 83, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 5, Summe: 35 Wertungspunkte: 168:18 (Δ = 150) |
|
| Izzet Salioglou - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:30 (Δ = -28) |
|
| Paul Diettrich - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 17, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 31, Summe: -23 Wertungspunkte: 54:90 (Δ = -36) |
|
| Dominik Redich - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 72, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 9 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 12, Summe: 24 Wertungspunkte: 76:72 (Δ = 4) |
|
| Ilja Vorobev - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 24:0 (Δ = 24) |
|
| Enes Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 31:54 (Δ = -23) |
|
| Benjamin Feldner - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:4 (Δ = 16) |
|
| Martin Kölbl - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Viktor Kraus - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Timo Bierwirth - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Sergej Lugovoy - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Markus Jonak - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:27 (Δ = -27) |
|
| Siegfried Jonak - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 3:6 (Δ = -3) |
|
| Christian Hammer - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Patrick Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 4:42 (Δ = -38) |
|
| Emil Nefzger - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Tobias Trunzer - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 21:60 (Δ = -39) |
|
| Andreas Schmidt - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:33 (Δ = -33) |
|
| Roman Glab - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 73:3 (Δ = 70) |
|
| Lukas Ring - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Michael Uzelino - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Julian Stegmann - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 4:14 (Δ = -10) |
|
| Julian Felleiter - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 11:38 (Δ = -27) |
|
| Matthias Eckart - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 47, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 17, Summe: 3 Wertungspunkte: 39:52 (Δ = -13) |
|
| Christof Ramming - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Christoph Graßl - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 77, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 7 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 7, Summe: 29 Wertungspunkte: 70:36 (Δ = 34) |
|
| Lukas Grundler - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 56, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 8, Summe: 16 Wertungspunkte: 77:33 (Δ = 44) |
|