| Anton Roth - 55 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - AC Regensburg, AC Regensburg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Sebastian Klauss - 55 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 27, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: S - SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 6, Summe: 7 Wertungspunkte: 13:21 (Δ = -8) |
|
| Marvin Sittel - 55 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach II, S - SC Oberölsbach
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 Wertungspunkte: 3:7 (Δ = -4) |
|
| Rene Puchalla - 55 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 55 kg (12x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Steffen Haase - 55 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 1:39 (Δ = -38) |
|
| Gregor Döhn - 55 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: RSC Rehau II, RSC Rehau
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 12:3 (Δ = 9) |
|
| Batuhan Kezer - 55 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:15 (Δ = -14) |
|
| Vincent Kurth - 55 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:41 (Δ = -28) |
|
| Jakob Ibrahimi - 55 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (6x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Oliver Zarebinski - 55 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 55 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 3, Summe: 6 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Markus Bartsch - 55 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 13:43 (Δ = -30) |
|
| Tobias Rehm - 55 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (9x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - TSV Diedorf, TSV Diedorf
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:42 (Δ = -38) |
|
| Felix Bückle - 55 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Markus Bedel - 55 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:1 (Δ = 19) |
|
| Josef Giehl - 55 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 54:4 (Δ = 50) |
|
| Kevin Ogbebor - 55 kg SpVgg Freising II
|
| Janik Rausch - 55 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|
| Niclas Bierwirth - 55 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (7x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 69:11 (Δ = 58) |
|
| Philipp Unützer - 55 kg SpVgg Freising II
|
| Jakob Gerschmann - 55 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 22, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 55 kg (10x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 9, Summe: 2 Wertungspunkte: 27:27 (Δ = 0) |
|
| Marcel Sandeck - 55 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 20, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 55 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 33:3 (Δ = 30) |
|
| Julian Sieghart - 55 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 55 kg (11x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:35 (Δ = -35) |
|
| Marian Schwürzinger - 55 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 55 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 8, Summe: 7 Wertungspunkte: 60:20 (Δ = 40) |
|
| Andreas Schurawlev - 55 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - RC Bergsteig Amberg, RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 5, Summe: 6 Wertungspunkte: 12:7 (Δ = 5) |
|
| Robert Schneider - 55 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - TSV Kottern, TSV Kottern
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:8 (Δ = -7) |
|
| Claudio Cristian Toma - 55 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:19 (Δ = -16) |
|
| Torsten Wölfel - 55 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:32 (Δ = -31) |
|
| Paul Diettrich - 55 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 19:22 (Δ = -3) |
|
| Alexander Puchta - 55 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 55 kg (8x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II, S - ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 46:4 (Δ = 42) |
|
| Stefan Kink - 55 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 55 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, AC Bad Reichenhall
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|