| Fabian Rottmann - 66 kg ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 14, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 13, Summe: -6 Wertungspunkte: 15:32 (Δ = -17) |
|
| Artur Kazancev - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 4:29 (Δ = -25) |
|
| Daniel Boussad - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Alexander Purkert - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 11:23 (Δ = -12) |
|
| Eduard Hill - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:21 (Δ = -14) |
|
| Izzet Salioglou - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:20 (Δ = -13) |
|
| Ufuk Yildirim - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Senol Aydin - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 12, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:16 (Δ = 6) |
|
| Johann Teterja - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Ubeyd Muaz Cankaya - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Adrian Kranitz - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:3 (Δ = -1) |
|
| Matthias Biallowons - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 21:53 (Δ = -32) |
|
| Christoph Köberlin - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 31:35 (Δ = -4) |
|
| Kevin Haslberger - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Jakob Rottenaicher - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 81, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 15, Summe: 25 Wertungspunkte: 83:58 (Δ = 25) |
|
| René Winter - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 60 kg (13x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 24:11 (Δ = 13) |
|
| Eugen Faas - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (11x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 7, Summe: 2 Wertungspunkte: 14:18 (Δ = -4) |
|
| Stanislaw Dziopak - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 13, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 10, Summe: -3 Wertungspunkte: 23:30 (Δ = -7) |
|
| Kevin Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 84, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 5, Summe: 36 Wertungspunkte: 108:21 (Δ = 87) |
|
| Roman Lehner - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 37, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 8, Summe: 9 Wertungspunkte: 41:18 (Δ = 23) |
|
| Burkhard Michalski - 66 kg ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 17, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 15, Summe: -7 Wertungspunkte: 27:41 (Δ = -14) |
|
| Jwan Schell - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (9x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3) |
|
| Ilja Vorobev - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Riza Akbulut - 66 kg ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 7, Summe: -1 Wertungspunkte: 28:20 (Δ = 8) |
|
| Patrick Feilmeier - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 23, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 12, Summe: -1 Wertungspunkte: 40:35 (Δ = 5) |
|
| Christian Lurz - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 75, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 4, Summe: 31 Wertungspunkte: 65:17 (Δ = 48) |
|
| Dominik Ringenberger - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 18, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (11x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 16, Summe: -6 Wertungspunkte: 39:53 (Δ = -14) |
|
| Rene Stange - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 6, Summe: -5 Wertungspunkte: 7:11 (Δ = -4) |
|