| Philip Hofstetter - 34 kg S - SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 34 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Sebastian Klement - 34 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (3x), 38 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Maximilian Prestele - 34 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 31 kg (9x), 34 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Noah Völk - 34 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 34 kg (11x), 38 kg (1x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 9:9 (Δ = 0) |
|
| Kevin Sautner - 34 kg S - TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 31 kg (3x), 34 kg (11x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 36:8 (Δ = 28) |
|
| Noah Wurmser - 34 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (11x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 9:8 (Δ = 1) |
|
| Lukas Ostertag - 34 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 19, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 31 kg (5x), 34 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 20:20 (Δ = 0) |
|
| Raphael Schupmann - 34 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 34 kg (4x), 38 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Sarah Decker - 34 kg S - TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 34 kg (6x), 38 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Leon Bscheider - 34 kg S - TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (2x), 38 kg (10x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Felix Kirchhoff - 34 kg S - SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Nicklas Kriebel - 34 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 31 kg (2x), 34 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Boris Buch - 34 kg S - SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 34 kg (4x), 38 kg (1x), 42 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Max Donderer - 34 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 31 kg (4x), 34 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Florian Weissenbach - 34 kg S - SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 34 kg (5x), 38 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 22:22 (Δ = 0) |
|
| Pablo Pfister - 34 kg S - TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 31 kg (7x), 34 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| Nepomuk Gail - 34 kg S - WKG Kempten/SulzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (11x), 38 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 6:5 (Δ = 1) |
|
| Leon Lenhardt - 34 kg S - TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 31 kg (7x), 34 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 12:20 (Δ = -8) |
|
| Maximilian Sedlmeir - 34 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Adrian Schöder - 34 kg S - TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Thomas Schwaiger - 34 kg S - SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 34 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau - 34 kg S - SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 34 kg (4x), 38 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Lukas Pausch - 34 kg S - SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 34 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:16 (Δ = -14) |
|
| Philipp Spieler - 34 kg S - TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 31 kg (2x), 34 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Jonas Zimmermann - 34 kg S - AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 54, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 34 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 0, Summe: 26 Wertungspunkte: 32:12 (Δ = 20) |
|
| Thomas Gattermann - 34 kg S - SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 42, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 34 kg (16x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 10, Summe: 10 Wertungspunkte: 38:16 (Δ = 22) |
|
| Nikita Zorn - 34 kg S - RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 40, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 34 kg (16x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 12, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:8 (Δ = 2) |
|
| Benedikt Hable - 34 kg S - SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 34 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 0:52 (Δ = -52) |
|
| Matthias Schuster - 34 kg S - TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 29 kg (3x), 34 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Benedikt Bauer - 34 kg S - AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 34 kg (9x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 12:30 (Δ = -18) |
|
| Julian Richter - 34 kg S - TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 34 kg (9x), 38 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 32:4 (Δ = 28) |
|
| Lorenz Marthen - 34 kg S - TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 31 kg (8x), 34 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Moritz Roth - 34 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 34 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 2, Summe: 10 Wertungspunkte: 22:12 (Δ = 10) |
|
| Anton Marthen - 34 kg S - TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 34 kg (8x), 38 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 20:8 (Δ = 12) |
|
| Labinot Ademi - 34 kg S - TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 34 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 22:12 (Δ = 10) |
|