| Matthias Geitner - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 72, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (18x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 6 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 0, Summe: 36 Wertungspunkte: 55:10 (Δ = 45) |
|
| Andreas Spatschke - 130 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (10x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 11, Summe: 4 Wertungspunkte: 24:45 (Δ = -21) |
|
| Florian Oswald - 130 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Sebastian Elm - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (15x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:16 (Δ = -14) |
|
| Alexey Kotov - 130 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Johann Eßel - 130 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Lazlo Balogh - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 17:5 (Δ = 12) |
|
| Christian Bauer - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Dariusz Szura - 130 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:4 (Δ = 1) |
|
| Jochen Könner - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Tontcho Georgiev - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:5 (Δ = 5) |
|
| - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Thomas Mosburger - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Joschua Kraus - 130 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Jürgen Drabant - 130 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 2:15 (Δ = -13) |
|
| Leon Kahric - 130 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 32, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 130 kg (24x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 32, Summe: -16 Wertungspunkte: 3:71 (Δ = -68) |
|
| Helmut Weissenbach - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Martin Hupf - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 130 kg (9x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:11 (Δ = -7) |
|
| Simon Eisenhut - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Andreas Kolbeck - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 72, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (8x), 130 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 0, Summe: 36 Wertungspunkte: 46:0 (Δ = 46) |
|
| Matthias Wimmer - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 54, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (15x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 4, Summe: 22 Wertungspunkte: 42:19 (Δ = 23) |
|
| Fabian Probst - 130 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 40, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 130 kg (18x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 16, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:53 (Δ = -41) |
|
| Daniel Luptowicz - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Maximilian Brandmayer - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 43, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 130 kg (18x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 12, Summe: 7 Wertungspunkte: 33:27 (Δ = 6) |
|
| Arthur Schwarz - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 5, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (11x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: AC Lichtenfels II, AC Lichtenfels
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 9:43 (Δ = -34) |
|
| Sebastian Reuther - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Tobias Schmid - 130 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 44, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 130 kg (14x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 52:9 (Δ = 43) |
|
| Marco-Stanislaw Faber - 130 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 7, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:26 (Δ = -10) |
|
| Carsten Kratzer - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|