| Simon Einsle - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (6x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, S - TSV Westendorf
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Csongor Knipli - 60 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Dominik Fleischmann - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (12x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 7, Summe: 8 Wertungspunkte: 54:24 (Δ = 30) |
|
| Mateusz Torka - 60 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Wolfgang Heil - 60 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:19 (Δ = -10) |
|
| Michael Klouceck - 60 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 25:15 (Δ = 10) |
|
| Achim Thumshirn - 60 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, S - ASV Neumarkt
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Jonas Stengel - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 55 kg (9x), 60 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 10, Summe: -5 Wertungspunkte: 24:30 (Δ = -6) |
|
| Manuel Lenz - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 5, Summe: 4 Wertungspunkte: 38:20 (Δ = 18) |
|
| Matthias Frantz - 60 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Johannes Michel - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:5 (Δ = 0) |
|
| Robert-Ervin Bucsa - 60 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (13x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 50:4 (Δ = 46) |
|
| Petr Zacharias - 60 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 60 kg (12x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 1, Summe: 22 Wertungspunkte: 74:17 (Δ = 57) |
|
| Lukas Spät - 60 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 60 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 5:44 (Δ = -39) |
|
| Marco Lenz - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Sven Richter - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Lennart Wunderlich - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 60 kg (7x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 19:2 (Δ = 17) |
|
| Benedikt Höppel - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:34 (Δ = -34) |
|
| Gökhan Aker - 60 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Andreas Roßberg - 60 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:5 (Δ = 0) |
|
| Vadim Witerspan - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:7 (Δ = 2) |
|
| Sebastian Hillebrand - 60 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 10, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (11x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 15, Summe: -10 Wertungspunkte: 22:43 (Δ = -21) |
|
| Christoph Fenzl - 60 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 10:29 (Δ = -19) |
|
| Pierre Födisch - 60 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Enes Cakirgöz - 60 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 60 kg (13x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 5, Summe: 17 Wertungspunkte: 55:49 (Δ = 6) |
|
| Felix Baumgartner - 60 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 23:0 (Δ = 23) |
|
| Stefan Hirt - 60 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 60 kg (12x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 11, Summe: 4 Wertungspunkte: 36:50 (Δ = -14) |
|
| Tobias Doile - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Andreas Hohendorf - 60 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Sascha Riemer - 60 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 3:70 (Δ = -67) |
|
| Max Wendel - 60 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 7, Summe: 0 Wertungspunkte: 35:20 (Δ = 15) |
|
| Philipp Lenz - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17) |
|
| Julian Felleiter - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:9 (Δ = -6) |
|
| Stefan Wuchterl - 60 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 55 kg (7x), 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 11:28 (Δ = -17) |
|
| Richard Rost - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:12 (Δ = -5) |
|