| Aleksander Drozdek - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 11:7 (Δ = 4) |
|
| Furkan Celik - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 56, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 5, Summe: 20 Wertungspunkte: 73:20 (Δ = 53) |
|
| Manuel Berger - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Siegfried Hallbergmoos II, S - SVS Hallbergmoos
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| Martin Lederer - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:22 (Δ = -16) |
|
| Guido Gretschel - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Danil Kvasnin - 66 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 38, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 8, Summe: 10 Wertungspunkte: 41:31 (Δ = 10) |
|
| Stoyan Iliev - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 14:4 (Δ = 10) |
|
| Alexander Kropf - 66 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 54, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 0, Summe: 26 Wertungspunkte: 74:1 (Δ = 73) |
|
| Konstantin Iwastschenko - 66 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 3:25 (Δ = -22) |
|
| Andre Bordihn - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 47, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (10x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 17, Summe: 7 Wertungspunkte: 103:58 (Δ = 45) |
|
| Bastian Hoffmann - 66 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 4, Summe: 9 Wertungspunkte: 51:28 (Δ = 23) |
|
| Moritz Oberhauser - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 16:40 (Δ = -24) |
|
| Martin Welk - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 53, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 21, Summe: 5 Wertungspunkte: 100:121 (Δ = -21) |
|
| Christian Kropf - 66 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (9x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 3:1 (Δ = 2) |
|
| Michael Steinbrecher - 66 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Sebastian Scholler - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Thomas Kopp - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 30:38 (Δ = -8) |
|
| Wolfgang Brodt - 66 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 14, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 20, Summe: -14 Wertungspunkte: 13:56 (Δ = -43) |
|
| Alexander Fritsch - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Igor Reisch - 66 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 1:21 (Δ = -20) |
|
| Johannes Mayerhofer - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 28, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 33, Summe: -20 Wertungspunkte: 58:71 (Δ = -13) |
|
| Michael Fürmann - 66 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 3:19 (Δ = -16) |
|
| Gabriel Gamsat Klein - 66 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 5, Summe: 17 Wertungspunkte: 80:16 (Δ = 64) |
|