| Thomas Simnacher - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 29, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 0, Summe: 13 Wertungspunkte: 33:6 (Δ = 27) |
|
| Heiko Rehm - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 3:18 (Δ = -15) |
|
| Paul Schmidke - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 17, Effizienz: 23% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 27, Summe: -19 Wertungspunkte: 8:75 (Δ = -67) |
|
| Shervin Kamali Znouzi - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Steffen Haase - 66 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 10, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 21, Summe: -18 Wertungspunkte: 34:111 (Δ = -77) |
|
| Marco Greifelt - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 26:2 (Δ = 24) |
|
| Johannes Lenz - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Michael Einsle - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Emil Nefzger - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Alexander Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Roland Winter - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 48, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 6, Summe: 16 Wertungspunkte: 16:20 (Δ = -4) |
|
| Michael Mössinger - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 70, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 0, Summe: 34 Wertungspunkte: 90:4 (Δ = 86) |
|
| Thomas Zehentmaier - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Maximilian Reischl - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, S - SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Kevin Klier - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 29:36 (Δ = -7) |
|
| Elmurza Jusupov - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 16:25 (Δ = -9) |
|
| Thomas Weber - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 13, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 23, Summe: -19 Wertungspunkte: 27:62 (Δ = -35) |
|
| Sebastian Migl - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Markus Jonak - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 12:38 (Δ = -26) |
|
| Florian Plettl - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7) |
|
| Philipp Reiner - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Markus Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 46, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 66 kg (14x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 12, Summe: 10 Wertungspunkte: 44:34 (Δ = 10) |
|
| Max Strobl - 66 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Kevin Kästle - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 40:15 (Δ = 25) |
|
| Daniel Wiesner - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 64, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (16x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 6, Summe: 24 Wertungspunkte: 75:26 (Δ = 49) |
|
| Danny Horn - 66 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:28 (Δ = -27) |
|
| Niklas Wolf - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 26:49 (Δ = -23) |
|
| Max Strampfer - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 37, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 3, Summe: 13 Wertungspunkte: 57:15 (Δ = 42) |
|
| Florian Gütter - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 23, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 66 kg (16x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 18, Summe: -9 Wertungspunkte: 54:61 (Δ = -7) |
|
| Siegfried Jonak - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Vincent Kurth - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Korbinian Kohler - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Markus Schmidt - 66 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (15x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II, S - SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:34 (Δ = -27) |
|
| Christopher Rippl - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 61 kg (16x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 15:19 (Δ = -4) |
|
| Andreas Dewiwje - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 77, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (22x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 2, Summe: 33 Wertungspunkte: 101:13 (Δ = 88) |
|
| Luka Roso - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 48:16 (Δ = 32) |
|
| Daniel Loher - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (11x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Mustafa Qambarzada - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (20x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 2, Summe: 3 Wertungspunkte: 7:6 (Δ = 1) |
|
| Valentin Dimitrov Peev - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andreas Hermann Pilsl - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Sascha Zahn - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (21x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 16, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:68 (Δ = -53) |
|
| Tobias Rehm - 66 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Mario Scholz - 66 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 2, Summe: 14 Wertungspunkte: 11:6 (Δ = 5) |
|
| Josef Giehl - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 28, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 5, Summe: 4 Wertungspunkte: 48:38 (Δ = 10) |
|