| Phillip Wrba - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Kostyantyn Markov - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: ESV München Ost II, ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 2, Summe: 6 Wertungspunkte: 4:6 (Δ = -2) |
|
| Nika Tsiklaouridis - 75 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Christoph Graßl - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7) |
|
| Silviu-Andrei Jorascu - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (14x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Mark Potapov - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 4, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:22 (Δ = -12) |
|
| Christoph Fegg - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 7:10 (Δ = -3) |
|
| Emre Hudai Sag - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Markus Kaltschew - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 49:20 (Δ = 29) |
|
| Anton Roth - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 18, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 10, Summe: -2 Wertungspunkte: 23:12 (Δ = 11) |
|
| Matthias Schneeberger - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (10x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Regensburg II, AC Regensburg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:11 (Δ = -7) |
|
| Dominik Ringenberger - 75 kg TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSC Mering, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Daniel Loher - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (12x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:9 (Δ = -2) |
|
| Konstantin Kainhuber - 75 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (5x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:9 (Δ = -7) |
|
| Melis Zupljanin - 75 kg TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Dalibor Bogdanov - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 29:2 (Δ = 27) |
|
| Max Nestmann - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16) |
|
| Sven Hartmuth - 75 kg TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Paul Stadtherr - 75 kg TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:1 (Δ = 15) |
|
| Tom Reuß - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Kilian Bauer - 75 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Ludwig Schier - 75 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 9, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 27, Summe: -23 Wertungspunkte: 14:82 (Δ = -68) |
|
| Dominik Ratz - 75 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 64, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (14x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 0, Summe: 32 Wertungspunkte: 85:5 (Δ = 80) |
|
| Benedikt Graßl - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Berchtesgaden, TSV Berchtesgaden II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 20:14 (Δ = 6) |
|
| Till Siemon - 75 kg ESV München Ost IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Tim Ramming - 75 kg WKG Marktleugast/BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:34 (Δ = -28) |
|
| Mohamed Zeggai - 75 kg WKG Marktleugast/BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Christian Fahning - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:4 (Δ = 16) |
|
| Danyal Rasuly - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:22 (Δ = -16) |
|
| Paul Eder - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 22:6 (Δ = 16) |
|
| Markus Schäfer - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Stefan Krische - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Johannes Lenz - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Musazgi Hagos - 75 kg WKG Marktleugast/BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:18 (Δ = -14) |
|
| Mark Melzel - 75 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Johannes Thomas - 75 kg WKG Marktleugast/BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:20 (Δ = -19) |
|
| Ezat Mir Nassiri - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - TV Geiselhöring, RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Andrej Kaltschew - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:7 (Δ = 9) |
|
| Alexander Schellenberg - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Peter Römer - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:22 (Δ = -18) |
|
| Ali Maisam Bahaderi - 75 kg TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18) |
|
| Thomas Sühn - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Sascha Klein - 75 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Oliver Zarebinski - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 17:6 (Δ = 11) |
|
| Sebastian Klinger - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Thomas Lamprecht - 75 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:24 (Δ = -16) |
|
| Thomas Domhardt - 75 kg TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16) |
|
| Majid Mollaeeyan - 75 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 5:7 (Δ = -2) |
|
| Robert Recknagel - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 0, Summe: 17 Wertungspunkte: 45:6 (Δ = 39) |
|
| Christoph Überreiter - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 34:8 (Δ = 26) |
|
| Iheb Hamdi Ben Ghozlem - 75 kg AC Regensburg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Regensburg, AC Regensburg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Florian Unfried - 75 kg
Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Dominik Redich - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (13x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Gennadij Tjumenzev - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 25:1 (Δ = 24) |
|
| Pascal Meier - 75 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 27, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 75 kg (16x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 16, Summe: -5 Wertungspunkte: 59:89 (Δ = -30) |
|
| Artur Morasch - 75 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 12:28 (Δ = -16) |
|
| Martin Welk - 75 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Sebastian Ulitzka - 75 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 13:28 (Δ = -15) |
|
| Nico Gromotka - 75 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|
| Deniz Sahin - 75 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 34, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg III, S - SV Johannis Nürnberg
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 6, Summe: 10 Wertungspunkte: 80:37 (Δ = 43) |
|
| Markus Graßl - 75 kg TSV Berchtesgaden IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:11 (Δ = 3) |
|