| Hannes Tucholl - 50 kg S - TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (6x), 50 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Mathias Höfle - 50 kg S - AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 42 kg (4x), 46 kg (4x), 50 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Sven Hartmuth - 50 kg S - TSC Mering IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 46 kg (4x), 50 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - TSC Mering, S - TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:18 (Δ = -12) |
|
| Dawid Walecki - 50 kg S - TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 50 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:18 (Δ = -14) |
|
| Nico Kiefl - 50 kg S - WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 46 kg (10x), 50 kg (3x), 55 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:19 (Δ = -13) |
|
| Alexander Brenninger - 50 kg S - TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 50 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 5:13 (Δ = -8) |
|
| Damian Dudzinski - 50 kg S - SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 50 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - SpVgg Freising, S - SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:10 (Δ = -6) |
|
| Florian Leitner - 50 kg S - SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 50 kg (7x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Stefan Baiersdorfer - 50 kg S - SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Valentin Holzner - 50 kg S - SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 55 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Patrick Völkel - 50 kg S - WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 16, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 50 kg (18x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 24, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:33 (Δ = -32) |
|
| Johannes Mayer - 50 kg S - ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 50 kg (12x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 7:35 (Δ = -28) |
|
| Eduard Focht - 50 kg S - TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 60 kg (1x), 76 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Niklas Fels - 50 kg S - ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 50 kg (8x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:8 (Δ = -2) |
|
| Janek Karabash - 50 kg S - TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 46 kg (1x), 50 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Johanna Hupf - 50 kg S - SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 50 kg (4x), 55 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Kevin Klier - 50 kg S - SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 46 kg (9x), 50 kg (13x), 55 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 66:0 (Δ = 66) |
|
| Markus Grunick - 50 kg S - SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 46 kg (1x), 50 kg (2x), 55 kg (19x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Marcel Grunick - 50 kg S - SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 42 kg (1x), 46 kg (7x), 50 kg (7x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 15:2 (Δ = 13) |
|
| Thomas Weber - 50 kg S - SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 25, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 46 kg (9x), 50 kg (9x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 7, Summe: 5 Wertungspunkte: 6:7 (Δ = -1) |
|
| Johannes Lenz - 50 kg S - SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 46 kg (6x), 50 kg (11x), 55 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 0, Summe: 22 Wertungspunkte: 32:2 (Δ = 30) |
|
| Markus Schmidt - 50 kg S - SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 38 kg (1x), 42 kg (1x), 46 kg (7x), 50 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:18 (Δ = -14) |
|
| Andreas Schurawlev - 50 kg S - RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 55 kg (21x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - RC Bergsteig Amberg, RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Michael Einsle - 50 kg S - TSV Westendorf II
|
| Magnus Wagner - 50 kg S - AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (8x), 55 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 24:0 (Δ = 24) |
|
| Daniel Walter - 50 kg S - RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 39, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 50 kg (19x), 55 kg (2x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 16, Summe: 3 Wertungspunkte: 24:34 (Δ = -10) |
|
| Florian Kamml - 50 kg S - RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Matthias Schneeberger - 50 kg S - AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 46 kg (18x), 50 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Anton Roth - 50 kg S - AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 50, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 50 kg (16x), 55 kg (8x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: S - AC Regensburg, AC Regensburg
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 6, Summe: 18 Wertungspunkte: 28:10 (Δ = 18) |
|
| Maximilian Gevatter - 50 kg S - TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (1x), 55 kg (2x), 60 kg (4x), 76 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Stefan Joachim - 50 kg S - TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Leon Huber - 50 kg S - ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 50 kg (10x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 8:32 (Δ = -24) |
|