| Niklas Zimmermann - 61 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Andrei-Vasile Dudau - 61 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Mario Mihaylov - 61 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 85, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (5x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 0, Summe: 41 Wertungspunkte: 90:15 (Δ = 75) |
|
| Niklas Zillig - 61 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:15 (Δ = -10) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Maxim Nechayev - 61 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 8, Effizienz: 11% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (19x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: SV Mietraching II, S - SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 32, Summe: -28 Wertungspunkte: 0:85 (Δ = -85) |
|
| Jakob Kinberger - 61 kg TSV Westendorf III
|
| Kevin Zeh - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Marius Müller - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Hof II, S - ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Ebrahim Salmeh - 61 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 71, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 61 kg (24x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 10, Summe: 23 Wertungspunkte: 81:43 (Δ = 38) |
|
| Dennis Braun - 61 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (16x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:38 (Δ = -38) |
|
| Jawad Khalilah - 61 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 61 kg (10x), 66 kg (11x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 67:13 (Δ = 54) |
|
| Jiri Stastnik - 61 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 81, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 61 kg (24x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 4 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 7, Summe: 33 Wertungspunkte: 93:41 (Δ = 52) |
|
| Lukas Limmer - 61 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Niklas Jung - 61 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (20x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 33:16 (Δ = 17) |
|
| Andreas Walbrun - 61 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 62, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 61 kg (19x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 4, Summe: 26 Wertungspunkte: 70:24 (Δ = 46) |
|
| Ilian Dudzinski - 61 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Lucas Nein - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Matthias Rehle - 61 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16) |
|
| Aydin Öksüm - 61 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 8, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 61 kg (16x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 28, Summe: -24 Wertungspunkte: 29:87 (Δ = -58) |
|
| Ramasan Khasaev - 61 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 61 kg (10x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Süleyman Yildirim - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 36, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 61 kg (14x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: S - ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 39:46 (Δ = -7) |
|
| Max Schmidt - 61 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Mate Jaszmann - 61 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 64, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28 Wertungspunkte: 85:14 (Δ = 71) |
|
| Daniel Joachim - 61 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 57 kg (19x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf II, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:5 (Δ = 0) |
|
| Edris Fazeli - 61 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 48, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 61 kg (21x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 16, Summe: 8 Wertungspunkte: 71:62 (Δ = 9) |
|
| Dirk Walter - 61 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Christian Gregor - 61 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 28:6 (Δ = 22) |
|
| Leon Dobrzanski - 61 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 34, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 61 kg (16x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: TSV Burgebrach II, TSV Burgebrach I
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 14, Summe: 2 Wertungspunkte: 22:65 (Δ = -43) |
|
| Talin Seiferth - 61 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 61 kg (9x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:41 (Δ = -41) |
|
| Christian Kerschensteiner - 61 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (7x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SC Oberölsbach II, S - SC Oberölsbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:17 (Δ = -2) |
|
| Ehsan Hekmat - 61 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: ASC Röthenbach, TSV Kottern
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 48:5 (Δ = 43) |
|
| Leon Müller - 61 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 11:48 (Δ = -37) |
|
| Mohammad Jafari - 61 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 61 kg (16x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 11, Summe: -5 Wertungspunkte: 16:34 (Δ = -18) |
|
| Bernhard Fürstenau - 61 kg SC Isaria Unterföhring II
|
| Roland Klein - 61 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (14x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 20, Summe: -8 Wertungspunkte: 41:49 (Δ = -8) |
|