| Franziska Maier - 75 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 6:8 (Δ = -2) |
|
| Julian Full - 75 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:29 (Δ = -29) |
|
| Marco Greifelt - 75 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 51, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 5, Summe: 11 Wertungspunkte: 36:6 (Δ = 30) |
|
| Tobias Wagner - 75 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Niklas Bauer - 75 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Achim Thumshirn - 75 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 40, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 10, Summe: 4 Wertungspunkte: 46:48 (Δ = -2) |
|
| Ivan Dobrev - 75 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Benedikt Bedon - 75 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Martin Klopf - 75 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 65, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 10, Summe: 17 Wertungspunkte: 116:52 (Δ = 64) |
|
| Plamen Petrov - 75 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 65:5 (Δ = 60) |
|
| Erik Iftenie - 75 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Vladislavs Jakubovics - 75 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 43, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 5, Summe: 11 Wertungspunkte: 36:28 (Δ = 8) |
|
| Michael Fichtl - 75 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 40, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 22, Summe: -12 Wertungspunkte: 37:64 (Δ = -27) |
|
| Roman Lehner - 75 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Levente Füeredy - 75 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 53, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 0, Summe: 25 Wertungspunkte: 79:1 (Δ = 78) |
|
| Christoph Huber - 75 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Alexander Georg - 75 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 9, Summe: 0 Wertungspunkte: 25:29 (Δ = -4) |
|
| Christian Frauenberger - 75 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 7:47 (Δ = -40) |
|
| Patrick Feilmeier - 75 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 13, Summe: -9 Wertungspunkte: 11:36 (Δ = -25) |
|
| Christian Lurz - 75 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 28, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 19, Summe: -12 Wertungspunkte: 39:81 (Δ = -42) |
|
| Mihai Gabriel Tenea - 75 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 19, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 20:14 (Δ = 6) |
|