| Jürgen Fürst - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Maximilian Fleischer - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 28, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 7, Summe: 4 Wertungspunkte: 35:12 (Δ = 23) |
|
| Oliver Hofmann - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 8, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 28, Summe: -24 Wertungspunkte: 0:104 (Δ = -104) |
|
| Gregor Herzing - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 86 kg (10x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 17:48 (Δ = -31) |
|
| Rumen Savchev - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Zoltan Keri - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Tobias Hofmann - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Dominik Kratzer - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (7x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:9 (Δ = -4) |
|
| Christopher Franz Mayer - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Egor Moiseev - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 5, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 8, Summe: -7 Wertungspunkte: 8:22 (Δ = -14) |
|
| Sebastian Scholler - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (6x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Thomas Weber - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 75 kg (19x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II, S - SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 22:10 (Δ = 12) |
|
| Thomas Wetzel - 86 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 30, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (10x), 86 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 22, Summe: -10 Wertungspunkte: 22:89 (Δ = -67) |
|
| Oleksandr Reyzis - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Fabian Hampel - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 30:45 (Δ = -15) |
|
| Ion Gaimer - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 56:7 (Δ = 49) |
|
| Tobias Gräbner - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:10 (Δ = -6) |
|
| Lukas Würstl - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (7x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 3, Summe: 8 Wertungspunkte: 35:17 (Δ = 18) |
|
| Michael Weber - 86 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 86 kg (14x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 23, Summe: -23 Wertungspunkte: 5:47 (Δ = -42) |
|
| Jason Kleuster - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Jan Wagner - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Philipp Lenz - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 15:1 (Δ = 14) |
|
| Jakob Jung - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 47, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 86 kg (19x), 98 kg (7x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 5, Summe: 15 Wertungspunkte: 20:24 (Δ = -4) |
|
| Heiko Rehm - 86 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:42 (Δ = -42) |
|
| Marcel Berger - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Michael Zobel - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (8x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:7 (Δ = -5) |
|
| Ulrich Blümel - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 41, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 86 kg (19x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 82:27 (Δ = 55) |
|
| Ziawlar Nazri - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Michael Fichtl - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Ferdinand Leitner - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Patrick Kratzer - 86 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 4, Summe: 2 Wertungspunkte: 20:2 (Δ = 18) |
|
| Amlet Mamatzanian - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Bastian Prey - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 52, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (17x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 14, Summe: 8 Wertungspunkte: 71:71 (Δ = 0) |
|
| Michael Flurer - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (16x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 10:20 (Δ = -10) |
|
| Alexander Urban - 86 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (13x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 6:7 (Δ = -1) |
|
| Felix Kiyek - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (15x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 30:30 (Δ = 0) |
|
| Stefan Joachim - 86 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 |
|
| Pascal Marechal - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Damian Edfelder - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:27 (Δ = -27) |
|
| Markus Niedermair - 86 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Fabian Rottmann - 86 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 86 kg (10x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9) |
|
| Michael Brandl - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Emil Nefzger - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Ferhat Serefliogullari - 86 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:2 (Δ = 5) |
|
| Tobias Wagner - 86 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:37 (Δ = -32) |
|
| Michael Sittel - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Matthias Stich - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (8x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Waldemar Flat - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 4, Summe: 6 Wertungspunkte: 48:3 (Δ = 45) |
|
| Thomas Kleesattel - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 13, Effizienz: 32% Gewichtsklassen: 86 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 21:31 (Δ = -10) |
|
| Markus Bartsch - 86 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:25 (Δ = -25) |
|
| Istvan Nemet - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 29:4 (Δ = 25) |
|
| Mike Fischer - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 57, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 86 kg (13x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 11, Summe: 13 Wertungspunkte: 83:38 (Δ = 45) |
|
| Felix Full - 86 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 54, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 86 kg (15x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (12x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 6 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 18, Summe: 6 Wertungspunkte: 40:70 (Δ = -30) |
|
| Johannes Mayer - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Felix Henneberger - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Zauri Devadze - 86 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 87, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 86 kg (17x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 43, verloren: 0, Summe: 43 Wertungspunkte: 141:10 (Δ = 131) |
|
| Alexander Giehl - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 86 kg (12x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 35:42 (Δ = -7) |
|
| Josef Giehl - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (20x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Serdar Biyikoglu - 86 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Alexander Kunz - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|