| Kevin Loße - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:12 (Δ = -10) |
|
| Cosmin Horatiu Podar-Pethö - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|
| Tobias Schmid - 130 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 130 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Tunahan Cedimoglu - 130 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 28, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 2, Summe: 8 Wertungspunkte: 41:15 (Δ = 26) |
|
| Manuel Schmid - 130 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 6, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (7x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 14, Summe: -14 Wertungspunkte: 5:44 (Δ = -39) |
|
| Christian Grasruck - 130 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (9x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Sascha König - 130 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 38, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 130 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 5, Summe: 10 Wertungspunkte: 33:31 (Δ = 2) |
|
| Tobias Nendel - 130 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 50, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 0, Summe: 22 Wertungspunkte: 65:9 (Δ = 56) |
|
| Sebastian Reuther - 130 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 19, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 130 kg (9x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 11, Summe: -9 Wertungspunkte: 11:26 (Δ = -15) |
|
| Gökan Tetik - 130 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 12, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 2, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:8 (Δ = -2) |
|
| Felix Ditschek - 130 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:23 (Δ = -22) |
|
| Richard Mahn - 130 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (4x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 5, Summe: 1 Wertungspunkte: 13:15 (Δ = -2) |
|
| Daniel Lang - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 4:18 (Δ = -14) |
|
| Zsolt Dajka - 130 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 0, Summe: 17 Wertungspunkte: 50:4 (Δ = 46) |
|
| Patrik Szabo - 130 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (6x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|