| Richard Döhn - 60 kg S - RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 3, Summe: 6 Wertungspunkte: 9:6 (Δ = 3) |
|
| Max Strobl - 60 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Felix Streng - 60 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Ruslan Aliev - 60 kg S - WKG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 76 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - WKG Augsburg, WKG Augsburg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:10 (Δ = -1) |
|
| Philipp Kreppold - 60 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (10x), 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:9 (Δ = -8) |
|
| Michael Lang - 60 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:7 (Δ = 5) |
|
| Niklas Guha - 60 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 41, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 76 kg (4x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 47:12 (Δ = 35) |
|
| Emrah Aydin - 60 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 76 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SV Siegfried Hallbergmoos II, S - SVS Hallbergmoos
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 6:16 (Δ = -10) |
|
| Markus Felber - 60 kg S - ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 10, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (7x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, S - ASV Neumarkt
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 14, Summe: -10 Wertungspunkte: 5:27 (Δ = -22) |
|
| Michael Brandl - 60 kg S - SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Emre Hudai Sag - 60 kg S - SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 50 kg (1x), 55 kg (1x), 60 kg (6x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Arthur Gorr - 60 kg S - ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Lukas Weiß - 60 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 76 kg (7x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - TSC Mering, S - TSC Mering II, TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Alexander Will - 60 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Deniz Sahin - 60 kg S - SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 55 kg (5x), 60 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Luka Roso - 60 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 76 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:2 (Δ = 7) |
|
| Marvin Sittel - 60 kg S - SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 60 kg (11x), 76 kg (1x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SC Oberölsbach II, S - SC Oberölsbach
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 61:5 (Δ = 56) |
|
| Philip Schwarten - 60 kg S - SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 24, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:38 (Δ = -31) |
|
| Alexander Ender - 60 kg S - AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 50 kg (4x), 55 kg (4x), 60 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:3 (Δ = 3) |
|
| Deniz Balci - 60 kg S - SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 60 kg (13x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: S - SpVgg Freising, SpVgg Freising II, SpVgg Freising III
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 3, Summe: 19 Wertungspunkte: 41:9 (Δ = 32) |
|
| Florian Königsberger - 60 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 41:9 (Δ = 32) |
|
| Lennart Wunderlich - 60 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 8:6 (Δ = 2) |
|
| Tom Berchtold - 60 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (10x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:34 (Δ = -34) |
|
| Leon Raps - 60 kg S - AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels II, S - AC Lichtenfels
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Anthony Sanders - 60 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 60 kg (13x), 76 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9 Wertungspunkte: 12:22 (Δ = -10) |
|
| Tobias Wagner - 60 kg S - AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 60 kg (6x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 5:28 (Δ = -23) |
|
| Patrick Midjukov - 60 kg S - ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 76 kg (3x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II, S - ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 7, Summe: 3 Wertungspunkte: 15:13 (Δ = 2) |
|
| Florian Pohl - 60 kg S - ASV HofEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 50 kg (2x), 55 kg (7x), 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Julian Gebhard - 60 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - SVS Hallbergmoos, SV Siegfried Hallbergmoos II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Markus Kratzer - 60 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Siegfried Hallbergmoos II, S - SVS Hallbergmoos
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Hendrik Struller - 60 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 76 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:6 (Δ = -3) |
|
| Simon Will - 60 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (8x), 60 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:1 (Δ = 4) |
|
| Jonas Stengel - 60 kg S - TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 3, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:11 (Δ = -3) |
|
| Talha Baris Kahraman - 60 kg S - WKG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 76 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|