| Leon Dobrzanski - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 11:47 (Δ = -36) |
|
| Florin Teschner - 57 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 19:13 (Δ = 6) |
|
| Manuel Wallmüller - 57 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (9x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: S - TSV Weißenburg, TSV Weißenburg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:36 (Δ = -34) |
|
| Paul Stadtherr - 57 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - TSC Mering, TSC Mering
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Lukas Limmer - 57 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (13x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:45 (Δ = -39) |
|
| Konstantin Tschirikidi - 57 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Michal Hauser - 57 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 57 kg (9x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 38:8 (Δ = 30) |
|
| Edwin Dominguez - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (10x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| David Korsunov - 57 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - KSV Bamberg, KSV Bamberg
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Vladislav Yarochshuk - 57 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (3x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 8:15 (Δ = -7) |
|
| Nico Neubert - 57 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Uwe Kloos - 57 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (2x), 66 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18) |
|
| Felix Konadl - 57 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Lukas Stengel - 57 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - TSV Weißenburg, TSV Weißenburg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Jeffrey Kurth - 57 kg SC Isaria Unterföhring
|
| Sebastian Hillebrand - 57 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (6x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 3, Summe: 9 Wertungspunkte: 33:22 (Δ = 11) |
|
| Marian Schwürzinger - 57 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 1:6 (Δ = -5) |
|
| Wolfgang Heil - 57 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Josef Heinrich - 57 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Roman Koch - 57 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:41 (Δ = -25) |
|
| Lukas Tomaszek - 57 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 19, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: S - KSV Bamberg, KSV Bamberg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 5, Summe: 3 Wertungspunkte: 31:5 (Δ = 26) |
|
| Michael Reichel - 57 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 50:39 (Δ = 11) |
|
| Moritz Rausch - 57 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 36, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: S - RSC Rehau, RSC Rehau
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 48:4 (Δ = 44) |
|
| Nico Klüglein - 57 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 6, Summe: 6 Wertungspunkte: 38:24 (Δ = 14) |
|
| Oliver Tanzyna - 57 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 27:1 (Δ = 26) |
|
| Sebastian Klauss - 57 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 31, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 57 kg (4x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 7, Summe: 7 Wertungspunkte: 16:25 (Δ = -9) |
|
| Leo Lemke - 57 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Gregor Döhn - 57 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| Manfred Lutz - 57 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|