| Philipp Vanek - 120 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 4:1 (Δ = 3) |
|
| Philipp Steinkirchner - 120 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 120 kg (11x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 11, Summe: 0 Wertungspunkte: 31:24 (Δ = 7) |
|
| Steven Jeremiah Scott - 120 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 36, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (13x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 32:6 (Δ = 26) |
|
| Markus Schäfer - 120 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 5, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 12, Summe: -11 Wertungspunkte: 1:23 (Δ = -22) |
|
| Alexander Baumeister - 120 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 9, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 120 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 15, Summe: -11 Wertungspunkte: 12:35 (Δ = -23) |
|
| Florian Lederer - 120 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (13x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2) |
|
| Bernhard Koch - 120 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (10x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Alexander Koch - 120 kg SC AngerEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 36, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (9x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 5, Summe: 12 Wertungspunkte: 19:9 (Δ = 10) |
|
| Daniel Bona - 120 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 19:2 (Δ = 17) |
|
| Mike Gärtner - 120 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Vasilije Govedarica - 120 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 120 kg (9x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 6, Summe: -5 Wertungspunkte: 4:14 (Δ = -10) |
|
| Deniz Inal - 120 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Zoltan Farkas - 120 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 120 kg (9x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 4, Summe: 6 Wertungspunkte: 14:4 (Δ = 10) |
|
| Christoph Neidhardt - 120 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (13x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Sascha König - 120 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 13, Effizienz: 32% Gewichtsklassen: 120 kg (11x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 13, Summe: -7 Wertungspunkte: 27:37 (Δ = -10) |
|
| Peter Vierke - 120 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 30, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (8x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 12, Summe: 2 Wertungspunkte: 27:42 (Δ = -15) |
|