| Andreas Sauer - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Robert Schwindl - 130 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:9 (Δ = -3) |
|
| Markus Schäfer - 130 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Michael Breucker - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x), 130 kg (9x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 4, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:10 (Δ = -5) |
|
| Lukas Fleischer - 130 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 54, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 130 kg (17x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 14, Summe: 6 Wertungspunkte: 25:50 (Δ = -25) |
|
| Kevin Deener - 130 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 7:6 (Δ = 1) |
|
| Daniel Hölzel - 130 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Niklas Pfeuffer - 130 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (9x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 14:51 (Δ = -37) |
|
| Jens Bayer - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Markus Lederer - 130 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Julian Stadlbauer - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (7x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 32:0 (Δ = 32) |
|
| Maximilian Schindler - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 6:8 (Δ = -2) |
|
| Tamerlan Shuaipov - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Oliver Zunderer - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 4:7 (Δ = -3) |
|
| Markus Kürzdorfer - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3) |
|
| Michael Hrouda - 130 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 29:16 (Δ = 13) |
|
| Mike Gärtner - 130 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 13:10 (Δ = 3) |
|
| Klaus Kistner - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 26:5 (Δ = 21) |
|
| Maximilian Vater - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 11:4 (Δ = 7) |
|
| Alessandro Punzo - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Christian Philipp - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 4, Summe: 5 Wertungspunkte: 30:23 (Δ = 7) |
|
| Fabio Aiello - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Tobias Holland - 130 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Armin Lehner - 130 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 50, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (20x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 7, Summe: 14 Wertungspunkte: 32:36 (Δ = -4) |
|
| Kevin Loße - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 17:1 (Δ = 16) |
|
| Petr Vurbs - 130 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 98 kg (16x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 4, Summe: 5 Wertungspunkte: 16:5 (Δ = 11) |
|
| Patrick Edinger - 130 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (9x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:20 (Δ = -19) |
|
| Cosmin Horatiu Podar-Pethö - 130 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 24:0 (Δ = 24) |
|
| Patrick Hampel - 130 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 29, Effizienz: 36% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (15x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 22, Summe: -11 Wertungspunkte: 20:75 (Δ = -55) |
|
| Richard Zeltner - 130 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 5, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 5:21 (Δ = -16) |
|
| Jens Müller - 130 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen II, RSV Schonungen
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Johannes Hölzel - 130 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Oliver Gräb - 130 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 62, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 130 kg (14x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 1, Summe: 26 Wertungspunkte: 78:5 (Δ = 73) |
|
| Leander Schubert - 130 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 28, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 10:6 (Δ = 4) |
|
| Julian Hemmerich - 130 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:4 (Δ = 12) |
|
| Richard Mahn - 130 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Fabian Kremer - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:34 (Δ = -29) |
|
| Sebastian Mayerhofer - 130 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 3:38 (Δ = -35) |
|
| Andreas Drobny - 130 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 48, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 130 kg (17x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 12, Summe: 12 Wertungspunkte: 42:25 (Δ = 17) |
|
| Florian Hoffmann - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 2, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 130 kg (16x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 34, Summe: -34 Wertungspunkte: 4:97 (Δ = -93) |
|
| Moritz Bundschuh-Regler - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (16x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski - 130 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (16x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 14:16 (Δ = -2) |
|
| Josef Neumüller - 130 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 38, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 130 kg (24x) Stilarten: gr. (12x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 20, Summe: -10 Wertungspunkte: 19:46 (Δ = -27) |
|
| Maximilian Waller - 130 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 68, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 130 kg (28x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 14, Summe: 12 Wertungspunkte: 58:51 (Δ = 7) |
|
| Andre Weber - 130 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 36, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (9x), 130 kg (14x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 22, Summe: -12 Wertungspunkte: 47:65 (Δ = -18) |
|
| Alexander Schrader - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:4 (Δ = 16) |
|
| Markus Fischer - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (15x), 130 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 2, Summe: 5 Wertungspunkte: 24:6 (Δ = 18) |
|
| Markus Zürl - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 59:0 (Δ = 59) |
|