| Sebastian Elm - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (15x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Patrick Weiß - 130 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 11:14 (Δ = -3) |
|
| Rainer Weinberger - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Alexey Kotov - 130 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:10 (Δ = -4) |
|
| Johann Eßel - 130 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Lazlo Balogh - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Christian Bauer - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Dariusz Szura - 130 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:8 (Δ = -7) |
|
| Jochen Könner - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 5:18 (Δ = -13) |
|
| Tontcho Georgiev - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Rafael Toth - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Bernhard Fisch - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Thomas Mosburger - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Florian Oswald - 130 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Andreas Spatschke - 130 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (10x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Matthias Geitner - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 64, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 130 kg (18x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28 Wertungspunkte: 57:21 (Δ = 36) |
|
| Leon Kahric - 130 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 32, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 130 kg (24x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 32, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:77 (Δ = -77) |
|
| Helmut Weissenbach - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Martin Hupf - 130 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (9x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Simon Eisenhut - 130 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 80, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (11x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 0, Summe: 40 Wertungspunkte: 54:2 (Δ = 52) |
|
| Matthias Wimmer - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 49, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (15x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 3, Summe: 21 Wertungspunkte: 38:12 (Δ = 26) |
|
| Fabian Probst - 130 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 40, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 130 kg (18x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 16, Summe: 4 Wertungspunkte: 21:35 (Δ = -14) |
|
| Daniel Luptowicz - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:8 (Δ = -1) |
|
| Maximilian Brandmayer - 130 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 58, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 130 kg (18x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 6, Summe: 22 Wertungspunkte: 39:17 (Δ = 22) |
|
| Arthur Schwarz - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (11x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: AC Lichtenfels II, AC Lichtenfels
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 13, Summe: -9 Wertungspunkte: 12:47 (Δ = -35) |
|
| Sebastian Reuther - 130 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Tobias Schmid - 130 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 35, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 130 kg (14x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 8, Summe: 7 Wertungspunkte: 53:19 (Δ = 34) |
|
| Marco-Stanislaw Faber - 130 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 7, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 12, Summe: -9 Wertungspunkte: 10:18 (Δ = -8) |
|
| Jürgen Drabant - 130 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:11 (Δ = -5) |
|
| Joschua Kraus - 130 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Carsten Kratzer - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|