| Timo Seer - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, S - ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Tobias Wagner - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Sergej Sebold - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|
| Adrian Kranitz - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9) |
|
| Sebastian Migl - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:7 (Δ = -3) |
|
| Mihai Gabriel Tenea - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 62, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 0, Summe: 26 Wertungspunkte: 63:21 (Δ = 42) |
|
| Venelin Venkov - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 1, Summe: 14 Wertungspunkte: 23:11 (Δ = 12) |
|
| Rudolf Schwanke - 66 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 76, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 4 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 2, Summe: 32 Wertungspunkte: 66:6 (Δ = 60) |
|
| Andre Bordihn - 66 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 2:16 (Δ = -14) |
|
| Marco Greifelt - 66 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 17:3 (Δ = 14) |
|
| August Oberhauser - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:27 (Δ = -21) |
|
| Christopher Kegel - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 42:88 (Δ = -46) |
|
| Eugen Faas - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 17:21 (Δ = -4) |
|
| Roman Lehner - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Kyrillos Poutakidis - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 9, Summe: -9 Wertungspunkte: 6:9 (Δ = -3) |
|
| Tizian Reggel - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 60, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 4, Summe: 24 Wertungspunkte: 88:27 (Δ = 61) |
|
| Markus Grunick - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 7:62 (Δ = -55) |
|
| Eduard Tatarinov - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:10 (Δ = -9) |
|
| Artur Tatarinov - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 39, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (3x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 11, Summe: 3 Wertungspunkte: 71:34 (Δ = 37) |
|
| Arthur Wiebe - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 6:1 (Δ = 5) |
|
| Christoph Köberlin - 66 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 3:15 (Δ = -12) |
|
| Martin Soller - 66 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 48, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 20, Summe: 4 Wertungspunkte: 39:100 (Δ = -61) |
|