| Andre Bordihn - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 57, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 9, Summe: 21 Wertungspunkte: 122:31 (Δ = 91) |
|
| Davis Barnowski - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Michel Riesterer - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 3:1 (Δ = 2) |
|
| Lukas Ladenburger - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Markus Lederer - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II, S - SV Mietraching
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Furkan Celik - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 34, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 21, Summe: -6 Wertungspunkte: 48:51 (Δ = -3) |
|
| Aleksander Drozdek - 66 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:14 (Δ = -13) |
|
| Thilo Selbitschka - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:23 (Δ = -22) |
|
| Moritz Oberhauser - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 17, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 16, Summe: -7 Wertungspunkte: 37:50 (Δ = -13) |
|
| Florian Wohlfahrt - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Christian Welk - 66 kg AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 7, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (10x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 10 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 36, Summe: -33 Wertungspunkte: 29:108 (Δ = -79) |
|
| Johannes Mayerhofer - 66 kg SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 44, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 22, Summe: 0 Wertungspunkte: 25:51 (Δ = -26) |
|
| Alexander Fritsch - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:11 (Δ = -9) |
|
| Thomas Kopp - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 14, Summe: -9 Wertungspunkte: 22:44 (Δ = -22) |
|
| Markos Theodoridis - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 83, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 2, Summe: 39 Wertungspunkte: 98:17 (Δ = 81) |
|
| Gabriel Gamsat Klein - 66 kg RSV Schonungen Einsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 75, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 9, Summe: 27 Wertungspunkte: 98:27 (Δ = 71) |
|