| Peter Wägemann - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 54, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 5, Summe: 22 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Roman Glab - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 7, Summe: 6 Wertungspunkte: 32:10 (Δ = 22) |
|
| Franz Bielmeier - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Michael Lavery - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Peter Kotschenreuther - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Lukas Würstl - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Reinhard Gottinger - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (4x), 60 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Alp Deniz Baskoc - 66 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Richard Jose Marte de Jesus - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 |
|
| Manuel Schlereth - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 55, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 7, Summe: 19 Wertungspunkte: 23:3 (Δ = 20) |
|
| Robert Gogava - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 52, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (11x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 17, Summe: 8 Wertungspunkte: 33:8 (Δ = 25) |
|
| Ahmet Hamuryudan - 66 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 4, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:54 (Δ = -54) |
|
| Philipp Schütz - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Michail Thomas - 66 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (6x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 2, Summe: 11 |
|
| Johann Soller - 66 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 3:39 (Δ = -36) |
|
| Thomas Simnacher - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Alexander Schumacher - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 |
|
| Michael Böhm - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 34, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 18, Summe: -2 Wertungspunkte: 13:30 (Δ = -17) |
|
| Eugen Ohl - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Manfred Lutz - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Sven Bachmann - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 92, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 47, verloren: 7, Summe: 40 Wertungspunkte: 72:17 (Δ = 55) |
|
| Andreas Plötz - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Michael Brandner - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 7, Summe: -2 Wertungspunkte: 1:21 (Δ = -20) |
|
| Muharrem Akbulut - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Felix Grimm - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:13 (Δ = -11) |
|
| Viktor Kraus - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Burkhard Michalski - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 18, Summe: -8 Wertungspunkte: 15:24 (Δ = -9) |
|
| Tobias Dischinger - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 6, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 17, Summe: -14 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Kevin Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (11x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Daniel Spörl - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Andreas Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 76, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 37, verloren: 5, Summe: 32 Wertungspunkte: 32:0 (Δ = 32) |
|
| Alexander Giss - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 46, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 23, Summe: -2 Wertungspunkte: 7:26 (Δ = -19) |
|
| Muhlis Cengiz - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 105, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 51, verloren: 2, Summe: 49 Wertungspunkte: 103:7 (Δ = 96) |
|
| Florian Dollmann - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (10x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 7, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:11 (Δ = -3) |
|
| Niklas Persch - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 |
|
| Moritz Geuß - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | verloren: 10 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 40, Summe: -40 Wertungspunkte: 5:37 (Δ = -32) |
|
| Patrick Adler - 66 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 64, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 5, Summe: 28 Wertungspunkte: 56:9 (Δ = 47) |
|
| Florian Blüml - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (7x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:12 (Δ = -9) |
|
| Ivan Roso - 66 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (4x), 84 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Andreas Gangl - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Patrick Lehner - 66 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 22, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 14, Summe: -6 |
|
| Matthias Einsle - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 56, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 12, Summe: 16 Wertungspunkte: 33:14 (Δ = 19) |
|
| Domenic Kerler - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Horst Ender - 66 kg ASC BindlachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 |
|