| Viktor Jetke - 120 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 21, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 120 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 16, Summe: -7 Wertungspunkte: 26:44 (Δ = -18) |
|
| Oliver Gräb - 120 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 38, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (10x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 7, Summe: 10 Wertungspunkte: 52:21 (Δ = 31) |
|
| Robert Häfner - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Christian Halbig - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 3, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:11 (Δ = -3) |
|
| Sebastian Kraus - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 13, Summe: -5 Wertungspunkte: 21:24 (Δ = -3) |
|
| Radoslaw Siejak - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 7:5 (Δ = 2) |
|
| Julian Hemmerich - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 3, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:12 (Δ = -4) |
|
| Juraj Dancak - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Andrej Maltschukowski - 120 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Johannes Hölzel - 120 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 120 kg (12x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 1, Summe: 17 Wertungspunkte: 28:10 (Δ = 18) |
|
| Reza Teymoorian - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Tim Kerscher - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 7, Summe: 0 Wertungspunkte: 19:14 (Δ = 5) |
|
| Rainer Kröhner - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - ESV München-Ost, TV Unterdürrbach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:2 (Δ = -1) |
|
| Raphael Riedel - 120 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 120 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 7, Summe: -5 Wertungspunkte: 2:26 (Δ = -24) |
|
| Michael Marnette - 120 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 41, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 48:6 (Δ = 42) |
|
| Christian Sand - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Markus Zürl - 120 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 44, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 1, Summe: 20 Wertungspunkte: 48:2 (Δ = 46) |
|
| Sebastian Reuther - 120 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (8x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Marek Petelczyc - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 30, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 120 kg (8x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 4, Summe: 10 Wertungspunkte: 28:8 (Δ = 20) |
|
| Johannes Hillebrand - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 3, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (10x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 26, Summe: -25 Wertungspunkte: 6:74 (Δ = -68) |
|
| Christoph Bauer - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Josef Neumüller - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 96 kg (9x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Artur Kraus - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:6 (Δ = -5) |
|
| Maximilian Vater - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 6, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:13 (Δ = -6) |
|
| Anton Wollinger - 120 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Aznavur Sarkissian - 120 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 19, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 120 kg (12x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 10, Summe: -1 Wertungspunkte: 14:17 (Δ = -3) |
|
| Daniel Lang - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Bernhard Fisch - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 29, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 5, Summe: 9 Wertungspunkte: 25:5 (Δ = 20) |
|
| Tobias Holland - 120 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 3, Summe: 20 Wertungspunkte: 26:11 (Δ = 15) |
|
| Kevin Deener - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 7, Summe: -6 Wertungspunkte: 9:11 (Δ = -2) |
|
| Peter Matthias Sedlmeir - 120 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|