WettkampffolgenDrucken
Altersklasse:AlleB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugendweibl. Jugendweibl. Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:35 kg38 kg41 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg75 kg85 kg

40. Andi-Walter-Turnier 2019

20.4.2019, Unterf

B-Jugend, Gewichtsklasse bis 52 kg

Turnierliste
1.David Matcovschi
2.Bartlomiej Nowakowski
3.Matús Dercalík
4.Adam Janovcík
5.Niklas Hermann
6.Marlon Szymkowiak
— Alle anzeigen —
Nr:381, Nordisches Turnier Runde 5P:0:4, Z:01.56 (N5N)
Marlon Szymkowiak
SC Oberölsbach
0:18
David Matcovschi
SV Siegfried Hallbergmoos
 
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 5P:1:3, Z:04.00 (N5N)
Niklas Hermann
AV Germania Hardt
4:14
PS
Adam Janovcík
MZK Bánovce nad Bebravou
 
Nr:379, Nordisches Turnier Runde 5P:0:5, Z:01.24 (N5N)
Matús Dercalík
ZK Dunajplavba Bratislava
0:14
SS
Bartlomiej Nowakowski
Zapasy Gwardia Warszawa
 
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 4P:1:4, Z:02.19 (N4N)
Adam Janovcík
MZK Bánovce nad Bebravou
1:19
Bartlomiej Nowakowski
Zapasy Gwardia Warszawa
 
Nr:377, Nordisches Turnier Runde 4P:5:0, Z:01.48 (N4N)
Niklas Hermann
AV Germania Hardt
6:2
SS
Marlon Szymkowiak
SC Oberölsbach
 
Nr:376, Nordisches Turnier Runde 4P:0:4, Z:01.44 (N4N)
Matús Dercalík
ZK Dunajplavba Bratislava
0:16
David Matcovschi
SV Siegfried Hallbergmoos
 
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 3P:0:4, Z:01.26 (N3N)
Adam Janovcík
MZK Bánovce nad Bebravou
0:18
David Matcovschi
SV Siegfried Hallbergmoos
 
Nr:374, Nordisches Turnier Runde 3P:0:5, Z:00.38 (N3N)
Niklas Hermann
AV Germania Hardt
0:12
SS
Bartlomiej Nowakowski
Zapasy Gwardia Warszawa
 
Nr:373, Nordisches Turnier Runde 3P:5:0, Z:01.50 (N3N)
Matús Dercalík
ZK Dunajplavba Bratislava
10:0
SS
Marlon Szymkowiak
SC Oberölsbach
 
Nr:372, Nordisches Turnier Runde 2P:0:5, Z:00.37 (N2N)
Marlon Szymkowiak
SC Oberölsbach
0:10
SS
Bartlomiej Nowakowski
Zapasy Gwardia Warszawa
 
Nr:371, Nordisches Turnier Runde 2P:0:4, Z:01.55 (N2N)
Niklas Hermann
AV Germania Hardt
0:18
David Matcovschi
SV Siegfried Hallbergmoos
 
Nr:370, Nordisches Turnier Runde 2P:3:1, Z:04.00 (N2N)
Matús Dercalík
ZK Dunajplavba Bratislava
12:5
PS
Adam Janovcík
MZK Bánovce nad Bebravou
 
Nr:369, Nordisches Turnier Runde 1P:5:0, Z:01.37 (N1N)
David Matcovschi
SV Siegfried Hallbergmoos
6:2
SS
Bartlomiej Nowakowski
Zapasy Gwardia Warszawa
 
Nr:368, Nordisches Turnier Runde 1P:5:0, Z:00.26 (N1N)
Adam Janovcík
MZK Bánovce nad Bebravou
4:0
SS
Marlon Szymkowiak
SC Oberölsbach
 
Nr:367, Nordisches Turnier Runde 1P:5:0, Z:03.32 (N1N)
Matús Dercalík
ZK Dunajplavba Bratislava
14:0
SS
Niklas Hermann
AV Germania Hardt
 

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok