Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleMänner/GRMänner/LL
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Bayerische Meisterschaft 2019, Männer (LL)

4.5.2019, Hallbergmoos

Männer (LL), Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein576165707479869297125Summe
AC Lichtenfels112%20%19%20%220%40%125%20%57%100%
AC Penzberg19%100%11%100%
ASC Bindlach19%50%116%50%22%100%
ASC Röthenbach150%100%11%100%
ASV Au-Hallertau116%100%11%100%
ASV Hof19%100%11%100%
ATSV Kelheim19%100%11%100%
KSV Bamberg110%100%11%100%
RSC Rehau112%50%116%50%22%100%
SC Anger120%8%116%8%112%8%327%25%220%16%19%8%250%16%116%8%1217%100%
SC Isaria Unterföhring110%50%19%50%22%100%
SC Oberölsbach120%25%112%25%19%25%116%25%45%100%
SV 29 Kempten114%50%116%50%22%100%
SV Johannis Nürnberg120%12%116%12%112%12%327%37%110%12%114%12%811%100%
SV Mietraching150%100%11%100%
SV Siegfried Hallbergmoos116%10%225%20%218%20%110%10%114%10%218%20%116%10%1014%100%
SV Untergriesbach114%100%11%100%
SV Wacker Burghausen120%25%116%25%112%25%125%25%45%100%
SpVgg Freising110%33%218%66%34%100%
TSV Aichach110%33%114%33%19%33%34%100%
TSV Westendorf116%33%228%66%34%100%
TV Geiselhöring120%50%19%50%22%100%
Summe5100%7%6100%8%8100%11%11100%15%10100%14%7100%10%11100%15%4100%5%2100%2%6100%8%70100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok