Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugendweibl. Jugendweibl. Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

40. Andi-Walter-Turnier 2019

20.4.2019, Unterf

D-Jugend, Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein252729313438424654Summe
AC Penzberg125%50%111%50%23%100%
AC Regensburg133%100%11%100%
ESV München-Ost112%25%228%50%120%25%47%100%
KG Baienfurt125%33%133%33%111%33%35%100%
KSV Götzis125%50%111%50%23%100%
MZK Bánovce nad Bebravou19%50%120%50%23%100%
RC Bergsteig Amberg112%50%111%50%23%100%
SC 04 Nürnberg120%100%11%100%
SC Anger112%33%218%66%35%100%
SC Isaria Unterföhring125%16%112%16%19%16%228%33%1100%16%611%100%
SC Siegfried Kleinostheim112%100%11%100%
SV Mietraching19%100%11%100%
SV Siegfried Hallbergmoos120%100%11%100%
SpVgg Freising133%50%112%50%23%100%
TSV Aichach133%100%11%100%
TSV Berchtesgaden19%100%11%100%
TSV Kottern111%100%11%100%
TSV Trostberg19%50%133%50%23%100%
TSV Westendorf112%14%19%14%333%42%114%14%120%14%713%100%
UKS Niska Verein218%100%23%100%
URC Mäder19%50%114%50%23%100%
ZK Dunajplavba Bratislava133%100%11%100%
Zapasy Gwardia Warszawa112%33%111%33%114%33%35%100%
Summe4100%7%3100%5%8100%15%11100%21%9100%17%7100%13%5100%9%3100%5%1100%1%51100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Die Geschäftsstelle ist ab dem 24.12.2019 bis einschließlich 06.01.2020 geschlossen!

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok