Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleA-Jugend/LLB-Jugend/LLC-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRMänner/LL
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Bezirksmeisterschaft 2019, D-Jugend (LL)

13.4.2019, Mering

D-Jugend (LL), Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein24262931343746Summe
KSV Unterelchingen133%25%116%25%218%50%411%100%
SV Kempten116%100%12%100%
TSC Mering133%11%266%22%233%22%218%22%250%22%925%100%
TSG Augsburg19%100%12%100%
TSV Aichach116%25%250%50%133%25%411%100%
TSV Kottern116%33%116%33%19%33%38%100%
TSV Westendorf133%7%133%7%350%21%233%14%545%35%266%14%1438%100%
Summe3100%8%3100%8%6100%16%6100%16%11100%30%4100%11%3100%8%36100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok