Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleA-Jugend/LLB-Jugend/LLC-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRMänner/LL
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Bezirksmeisterschaft 2019, C-Jugend (LL)

13.4.2019, Mering

C-Jugend (LL), Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein2931343842465058Summe
KSV Unterelchingen133%50%114%50%28%100%
SV Kempten114%25%240%50%125%25%416%100%
TSC Mering150%33%228%66%312%100%
TSG Augsburg125%100%14%100%
TSV Aichach150%50%150%50%28%100%
TSV Diedorf133%50%120%50%28%100%
TSV Kottern114%20%120%20%250%40%1100%20%520%100%
TSV Sulzberg150%100%14%100%
TSV Westendorf133%20%228%40%120%20%1100%20%520%100%
Summe3100%12%2100%8%7100%28%5100%20%4100%16%1100%4%2100%8%1100%4%25100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok