Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugendweibl. Jugendweibl. Schüler
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

Alpenland-Turnier & Ladies Cup 2019

Teilnehmer aller Altersklassen pro Verein

VereinBCDEWJWSSumme
SC Isaria Unterföhring46381527
TSV Westendorf6315226
SC Anger16242520
AC Penzberg3442215
RSC Inzing24132214
KG Baienfurt41412113
KSK Klaus432312
ESV München Ost253111
Vollkraft Innsbruck33118
SV Siegfried Hallbergmoos11316
RC Oberriet-Grabs2226
URC Mäder1315
RC Kelchsau Tirol145
SG Moosburg2125
TSG Augsburg224
TSV Diedorf1214
TSV Kottern314
TSV 1860 München2114
AC Hötting2114
TSV 1860 Weißenburg123
SpVgg Freising213
TSV Sulzberg123
TSV Weilheim112
AC Bad Reichenhall112
TSC Mering11
SV Kempten11
AC Regensburg11
Summe364750372019209

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Die Geschäftsstelle ist ab dem 24.12.2019 bis einschließlich 06.01.2020 geschlossen!

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok