Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Aliyah Herr, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Spomer, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Matkovski, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Darja Prieb, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Max Decker, Platz 6 |
|
Nr:1182, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.50 (X3F) |
|
| Ilja Spomer RSV Schonungen | | Max Decker TSV Aichach | |
|
Nr:1181, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.25 (X2N) |
|
| Darja Prieb SC Oberölsbach | | Daniel Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1180, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X2N) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1179, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.25 (X1N) |
|
| Darja Prieb SC Oberölsbach | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1178, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X1N) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Daniel Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1151, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3P) |
|
| Max Decker TSV Aichach | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1150, Runde 3 | P:0:5, Z:02.20 (A3P) |
|
| Ilja Spomer RSV Schonungen | | Darja Prieb SC Oberölsbach | |
|
Nr:1001, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Daniel Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1000, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | | Darja Prieb SC Oberölsbach | |
|
Nr:999, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Ilja Spomer RSV Schonungen | | Aliyah Herr KSV Bamberg | |
|
Nr:998, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (B1P) |
|
| Daniel Matkovski SC Isaria Unterföhring | | Max Decker TSV Aichach | |
|
Nr:997, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Aliyah Herr KSV Bamberg | | Darja Prieb SC Oberölsbach | |
|
Nr:996, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1P) |
|
| Ilja Spomer RSV Schonungen | | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |