Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Gerhard Linseisen, Platz 4 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Wladimir Lukaschewitsch, Platz 1 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 2 |
|
TSG Nattheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Skaruppe, Platz 3 |
|
Nr:593, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | | Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:592, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (N3N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Philipp Skaruppe TSG Nattheim | |
|
Nr:591, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (N2N) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | | Philipp Skaruppe TSG Nattheim | |
|
Nr:590, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (N2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Wladimir Lukaschewitsch Inter Bergsteig Amberg | | Philipp Skaruppe TSG Nattheim | |
|
Nr:1, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |