Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Schell, Platz 2 |
|
Gruppo Lottatori Livornesi | 38 kg, 1 Teilnehmer | Niccolo Cosci, Platz 4 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Hogger, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Colin Struckmann, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Pap orsag, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Wurm, Platz 5 |
|
Nr:180, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:03.17 (N5N) |
|
| Christoph Wurm TSV Berchtesgaden | | Niccolo Cosci Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:179, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.16 (N5N) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Benjamin Pap orsag SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:178, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.59 (N5N) |
|
| Gleb Schell AC Lichtenfels | | Colin Struckmann SC Oberölsbach | |
|
Nr:177, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (N4N) |
|
| Benjamin Pap orsag SV Wacker Burghausen | | Colin Struckmann SC Oberölsbach | |
|
Nr:176, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Christoph Wurm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:175, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.57 (N4N) |
|
| Gleb Schell AC Lichtenfels | | Niccolo Cosci Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:174, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.53 (N3N) |
|
| Benjamin Pap orsag SV Wacker Burghausen | | Niccolo Cosci Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:173, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Colin Struckmann SC Oberölsbach | |
|
Nr:172, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.47 (N3N) |
|
| Gleb Schell AC Lichtenfels | | Christoph Wurm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.21 (N2N) |
|
| Christoph Wurm TSV Berchtesgaden | | Colin Struckmann SC Oberölsbach | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.59 (N2N) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Niccolo Cosci Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (N2N) |
|
| Gleb Schell AC Lichtenfels | | Benjamin Pap orsag SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (N1N) |
|
| Niccolo Cosci Gruppo Lottatori Livornesi | | Colin Struckmann SC Oberölsbach | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (N1N) |
|
| Benjamin Pap orsag SV Wacker Burghausen | | Christoph Wurm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.30 (N1N) |
|
| Gleb Schell AC Lichtenfels | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |