Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC Erzgebirge Aue | 38 kg, 1 Teilnehmer | Richard Weigandt, Platz 1 |
|
Olymp Prag | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yaroslav Fanja, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Prestel, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Markert, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 3 | Carolin Schramm, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Marissa Ender, Platz 9 | Benedikt Lorenz, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karl Stieben, Platz 5 |
|
Nr:880, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.19 (F3F) |
|
| Karl Stieben TV Feldkirchen | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:879, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.42 (F2F) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:878, Finalkampf | P:3:1, Z:01.40 (F1F) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:862, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (A4P) |
|
| Karl Stieben TV Feldkirchen | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:829, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (B3N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Yaroslav Fanja Olymp Prag | |
|
Nr:828, Runde 3 | P:0:5, Z:03.00 (B3P) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:827, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:826, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (A3N) |
|
| Phillip Markert RSV Schonungen | | Karl Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:556, Runde 2 | P:0:4, Z:01.21 (B2P) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:555, Runde 2 | P:5:0, Z:01.13 (B2N) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Yaroslav Fanja Olymp Prag | |
|
Nr:554, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (A2N) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:553, Runde 2 | P:0:4, Z:01.42 (A2P) |
|
| Karl Stieben TV Feldkirchen | | Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:552, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Yaroslav Fanja Olymp Prag | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:551, Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (B1P) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:550, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (A1N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Phillip Markert RSV Schonungen | |
|
Nr:549, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Marissa Ender SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |