Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 25 kg, 1 Teilnehmer | Markus Forsthuber, Platz 5 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Koch, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 25 kg, 3 Teilnehmer | Luka Hanusch, Platz 6 | Loisi Heindl, Platz 1 | Emilia Lorenz, Platz 4 |
|
TSC Mering | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jaakko Maunu, Platz 3 |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.48 (N5N) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.26 (N5N) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Markus Forsthuber AC Wals | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.26 (N5N) |
|
| Emilia Lorenz SV Untergriesbach | | Luka Hanusch SV Untergriesbach | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.30 (N4N) |
|
| Markus Forsthuber AC Wals | | Luka Hanusch SV Untergriesbach | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Stefan Koch SC Anger | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Emilia Lorenz SV Untergriesbach | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (N3N) |
|
| Markus Forsthuber AC Wals | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.48 (N3N) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Luka Hanusch SV Untergriesbach | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (N3N) |
|
| Emilia Lorenz SV Untergriesbach | | Stefan Koch SC Anger | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (N2N) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Luka Hanusch SV Untergriesbach | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.37 (N2N) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.37 (N2N) |
|
| Emilia Lorenz SV Untergriesbach | | Markus Forsthuber AC Wals | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Jaakko Maunu TSC Mering | | Luka Hanusch SV Untergriesbach | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (N1N) |
|
| Markus Forsthuber AC Wals | | Stefan Koch SC Anger | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.21 (N1N) |
|
| Emilia Lorenz SV Untergriesbach | | Loisi Heindl SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |