Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Umar Adiev, Platz 14 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Eßel, Platz 9 |
|
KSK Klaus | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adam Isakhanov, Platz 6 |
|
KSV Götzis | 38 kg, 2 Teilnehmer | Damian Dombrovskyi, Platz 13 | Luis Schuler, Platz 14 |
|
RSC Inzing | 38 kg, 3 Teilnehmer | Lukas Badragan, Platz 14 | Philipp Purner, Platz 12 | Jakob Walder, Platz 1 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Koch, Platz 14 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Beslan Khutsurov, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kiryl Sulkouski, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Lorenz, Platz 8 | Johannes Schlager, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 4 Teilnehmer | Hugo Bielmeier, Platz 14 | Bruno Bielmeier, Platz 2 | Leonard Fleischmann, Platz 20 | Jannis Weinert, Platz 14 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Burkart, Platz 10 |
|
URV Bad Vigaun | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Pichler, Platz 7 |
|
Vollkraft Innsbruck | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Pachaev, Platz 5 |
|
Nr:750, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.33 (F3F) |
|
| Adam Isakhanov KSK Klaus | | Rasul Pachaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:749, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.46 (F2F) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:748, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jakob Walder RSC Inzing | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:747, Runde 6 | P:0:5, Z:00.17 (B6N) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Rasul Pachaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:746, Runde 6 | P:4:0, Z:01.27 (A6P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Adam Isakhanov KSK Klaus | |
|
Nr:735, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | | Rasul Pachaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:734, Runde 5 | P:4:0, Z:00.43 (B5N) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Peter Pichler URV Bad Vigaun | |
|
Nr:733, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Adam Isakhanov KSK Klaus | | Jakob Walder RSC Inzing | |
|
Nr:732, Runde 5 | P:4:0, Z:00.40 (A5N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:706, Runde 4 | P:1:4, Z:02.00 (B4N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Rasul Pachaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:705, Runde 4 | P:0:5, Z:03.00 (B4N) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:704, Runde 4 | P:0:5, Z:00.46 (A4N) |
|
| Michael Burkart TSV Westendorf | | Jakob Walder RSC Inzing | |
|
Nr:703, Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (A4N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Adam Isakhanov KSK Klaus | |
|
Nr:666, Runde 3 | P:1:4, Z:01.43 (B3P) |
|
| Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:665, Runde 3 | P:0:5, Z:01.37 (B3N) |
|
| Johannes Schlager SV Untergriesbach | | Rasul Pachaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:664, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:663, Runde 3 | P:5:0, Z:02.49 (A3P) |
|
| Jakob Walder RSC Inzing | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:662, Runde 3 | P:5:0, Z:01.54 (A3N) |
|
| Adam Isakhanov KSK Klaus | | Michael Burkart TSV Westendorf | |
|
Nr:540, Runde 2 | P:0:4, Z:00.21 (B2N) |
|
| Jannis Weinert TSV Kottern | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:539, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (B2N) |
|
| Christoph Koch SC Anger | | Rasul Pachaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:538, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Johannes Schlager SV Untergriesbach | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:537, Runde 2 | P:0:5, Z:01.09 (B2N) |
|
| Luis Schuler KSV Götzis | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:536, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Lukas Badragan RSC Inzing | |
|
Nr:535, Runde 2 | P:4:0, Z:00.33 (A2N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Hugo Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:533, Runde 2 | P:4:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Jakob Walder RSC Inzing | | Umar Adiev AC Hörbranz | |
|
Nr:532, Runde 2 | P:4:0, Z:00.18 (A2N) |
|
| Adam Isakhanov KSK Klaus | | Damian Dombrovskyi KSV Götzis | |
|
Nr:531, Runde 2 | P:1:4, Z:04.00 (A2N) |
|
| Philipp Purner RSC Inzing | | Michael Burkart TSV Westendorf | |
|
Nr:530, Runde 1 | P:0:5, Z:03.29 (B1P) |
|
| Rasul Pachaev Vollkraft Innsbruck | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:529, Runde 1 | P:4:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | | Jannis Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:528, Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (B1N) |
|
| Johannes Schlager SV Untergriesbach | | Christoph Koch SC Anger | |
|
Nr:527, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| Lukas Badragan RSC Inzing | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:526, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (B1N) |
|
| Peter Pichler URV Bad Vigaun | | Luis Schuler KSV Götzis | |
|
Nr:525, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Hugo Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:524, Runde 1 | P:0:4, Z:00.14 (A1N) |
|
| Umar Adiev AC Hörbranz | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:523, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (A1N) |
|
| Jakob Walder RSC Inzing | | Leonard Fleischmann TSV Kottern | |
|
Nr:522, Runde 1 | P:5:0, Z:03.05 (A1N) |
|
| Michael Burkart TSV Westendorf | | Damian Dombrovskyi KSV Götzis | |
|
Nr:521, Runde 1 | P:0:4, Z:00.36 (A1N) |
|
| Philipp Purner RSC Inzing | | Adam Isakhanov KSK Klaus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |