Nr:320, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.43 (F3F) |
|
| Roman Moskalenko ASV Neumarkt/Opf. | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:319, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:318, Finalkampf | P:0:5, Z:02.32 (F1F) |
|
| Ataullah Ebrahimi ASC Röthenbach | | Said Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:311, Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (A5P) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Ataullah Ebrahimi ASC Röthenbach | |
|
Nr:294, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Said Kaschijew SC Oberölsbach | | Nasar Shmorhun TSV Burgebrach | |
|
Nr:293, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:292, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Roman Moskalenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:291, Runde 4 | P:0:5, Z:01.51 (A4N) |
|
| Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | | Ataullah Ebrahimi ASC Röthenbach | |
|
Nr:278, Runde 3 | P:0:5, Z:03.47 (B3N) |
|
| Yaakoub Ajjo TV Unterdürrbach | | Nasar Shmorhun TSV Burgebrach | |
|
Nr:277, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Said Kaschijew SC Oberölsbach | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:276, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:275, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ataullah Ebrahimi ASC Röthenbach | | Roman Moskalenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:274, Runde 3 | P:5:0, Z:03.23 (A3N) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Mekhdi Ulubaev KSV Bamberg | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Yaakoub Ajjo TV Unterdürrbach | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (B2N) |
|
| Artur Beschin KSV Bamberg | | Nasar Shmorhun TSV Burgebrach | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Said Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2N) |
|
| Paul Weidel TSV Zirndorf | | Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:4:0, Z:00.42 (A2N) |
|
| Roman Moskalenko ASV Neumarkt/Opf. | | Denis Merkel KSV Bamberg | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Mekhdi Ulubaev KSV Bamberg | | Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | |
|
Nr:250, Runde 2 | P:5:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Robert Weidel TSV Zirndorf | | Mevlan Gambarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:249, Runde 2 | P:1:4, Z:02.31 (A2N) |
|
| Bachi Turmanidze KSV Bamberg | | Ataullah Ebrahimi ASC Röthenbach | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nasar Shmorhun TSV Burgebrach | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:247, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Artur Beschin KSV Bamberg | | Yaakoub Ajjo TV Unterdürrbach | |
|
Nr:246, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | | Said Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:245, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (B1N) |
|
| Paul Weidel TSV Zirndorf | | Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:244, Runde 1 | P:4:0, Z:01.01 (A1N) |
|
| Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | | Denis Merkel KSV Bamberg | |
|
Nr:243, Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (A1N) |
|
| Mekhdi Ulubaev KSV Bamberg | | Roman Moskalenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:242, Runde 1 | P:5:0, Z:02.32 (A1N) |
|
| Ataullah Ebrahimi ASC Röthenbach | | Mevlan Gambarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:241, Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (A1N) |
|
| Bachi Turmanidze KSV Bamberg | | Robert Weidel TSV Zirndorf | |
|