Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muhammad Dovtaev, Platz 6 |
|
AC Bayreuth | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mukhammad Inolkayev, Platz 10 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Kassem Balhas, Platz 12 | Boris Zacharczuk, Platz 12 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julius Harteis, Platz 12 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Roman Syniachenko, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 4 Teilnehmer | Paul Fuchs, Platz 1 | Julian Haslbeck, Platz 3 | Simon Johann Lehmeier, Platz 7 | Adrian Constantin März, Platz 4 |
|
SC Siegfried Kleinostheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ole Kotschner, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Emil Heß, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Liam-Bennett Lang, Platz 12 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Georg Rutkowsky, Platz 9 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mansur Beldurov, Platz 12 | Serdar Kilinc, Platz 11 |
|
Nr:916, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.19 (F3F) |
|
| Muhammad Dovtaev AC 1897 Werdau | | Emil Heß SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:915, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Adrian Constantin März SC Oberölsbach | | Julian Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Nr:914, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ole Kotschner SC Siegfried Kleinostheim | | Paul Fuchs SC Oberölsbach | |
|
Nr:910, Runde 6 | P:0:4, Z:01.10 (B6P) |
|
| Julian Haslbeck SC Oberölsbach | | Paul Fuchs SC Oberölsbach | |
|
Nr:908, Runde 5 | P:4:0, Z:00.51 (B5P) |
|
| Paul Fuchs SC Oberölsbach | | Emil Heß SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:907, Runde 5 | P:0:5, Z:03.50 (A5P) |
|
| Adrian Constantin März SC Oberölsbach | | Ole Kotschner SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:885, Runde 4 | P:0:5, Z:03.16 (B4P) |
|
| Emil Heß SV Wacker Burghausen | | Julian Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Nr:884, Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (A4N) |
|
| Simon Johann Lehmeier SC Oberölsbach | | Ole Kotschner SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:883, Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (A4P) |
|
| Adrian Constantin März SC Oberölsbach | | Muhammad Dovtaev AC 1897 Werdau | |
|
Nr:846, Runde 3 | P:0:5, Z:01.31 (B3N) |
|
| Roman Syniachenko ESV München-Ost | | Julian Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Nr:845, Runde 3 | P:0:3, Z:00.38 (B3N) |
|
| Mukhammad Inolkayev AC Bayreuth | | Paul Fuchs SC Oberölsbach | |
|
Nr:844, Runde 3 | P:0:5, Z:01.37 (A3P) |
|
| Muhammad Dovtaev AC 1897 Werdau | | Ole Kotschner SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:843, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (A3N) |
|
| Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | | Simon Johann Lehmeier SC Oberölsbach | |
|
Nr:815, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Julius Harteis ASV Neumarkt/Opf. | | Emil Heß SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:814, Runde 2 | P:4:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| Paul Fuchs SC Oberölsbach | | Kassem Balhas AC Regensburg | |
|
Nr:813, Runde 2 | P:5:0, Z:02.55 (B2N) |
|
| Roman Syniachenko ESV München-Ost | | Serdar Kilinc TSV Zirndorf | |
|
Nr:812, Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (B2N) |
|
| Mukhammad Inolkayev AC Bayreuth | | Julian Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Nr:811, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (A2N) |
|
| Ole Kotschner SC Siegfried Kleinostheim | | Boris Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:810, Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (A2N) |
|
| Mansur Beldurov TSV Zirndorf | | Adrian Constantin März SC Oberölsbach | |
|
Nr:809, Runde 2 | P:5:0, Z:02.14 (A2N) |
|
| Muhammad Dovtaev AC 1897 Werdau | | Simon Johann Lehmeier SC Oberölsbach | |
|
Nr:808, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (A2N) |
|
| Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | | Liam-Bennett Lang TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:807, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (B1N) |
|
| Kassem Balhas AC Regensburg | | Emil Heß SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:806, Runde 1 | P:4:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Paul Fuchs SC Oberölsbach | | Julius Harteis ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:805, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1N) |
|
| Julian Haslbeck SC Oberölsbach | | Serdar Kilinc TSV Zirndorf | |
|
Nr:804, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Mukhammad Inolkayev AC Bayreuth | | Roman Syniachenko ESV München-Ost | |
|
Nr:803, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (A1N) |
|
| Adrian Constantin März SC Oberölsbach | | Boris Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:802, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (A1N) |
|
| Mansur Beldurov TSV Zirndorf | | Ole Kotschner SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:801, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Liam-Bennett Lang TSV 1860 Weißenburg | | Simon Johann Lehmeier SC Oberölsbach | |
|
Nr:800, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | | Muhammad Dovtaev AC 1897 Werdau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |