Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Asadullah Musaev, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Tammo Müller, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Louis März, Platz 6 |
|
SG Frischauf Fulda | 27 kg, 2 Teilnehmer | Jermaine Ebert, Platz 4 | Leon Shebelyan, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Bruno Würth gòmez, Platz 8 |
|
TSV Burgebrach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Michael Alexander Gareis, Platz 3 |
|
TSV Diedorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lenny Weber, Platz 5 |
|
Nr:881, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.25 (F3F) |
|
| Lenny Weber TSV Diedorf | | Louis März SC Oberölsbach | |
|
Nr:880, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.27 (F2F) |
|
| Jermaine Ebert SG Frischauf Fulda | | Michael Alexander Gareis TSV Burgebrach | |
|
Nr:879, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | | Leon Shebelyan SG Frischauf Fulda | |
|
Nr:838, Runde 3 | P:0:5, Z:00.41 (B3P) |
|
| Louis März SC Oberölsbach | | Leon Shebelyan SG Frischauf Fulda | |
|
Nr:837, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (A3N) |
|
| Asadullah Musaev AC 1897 Werdau | | Lenny Weber TSV Diedorf | |
|
Nr:836, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Jermaine Ebert SG Frischauf Fulda | | Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:710, Runde 2 | P:1:4, Z:01.47 (B2P) |
|
| Louis März SC Oberölsbach | | Michael Alexander Gareis TSV Burgebrach | |
|
Nr:709, Runde 2 | P:0:5, Z:00.57 (B2N) |
|
| Bruno Würth gòmez TSV 1860 Weißenburg | | Leon Shebelyan SG Frischauf Fulda | |
|
Nr:708, Runde 2 | P:0:4, Z:01.39 (A2N) |
|
| Asadullah Musaev AC 1897 Werdau | | Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:707, Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (A2P) |
|
| Jermaine Ebert SG Frischauf Fulda | | Lenny Weber TSV Diedorf | |
|
Nr:706, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (B1P) |
|
| Leon Shebelyan SG Frischauf Fulda | | Michael Alexander Gareis TSV Burgebrach | |
|
Nr:705, Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (B1N) |
|
| Bruno Würth gòmez TSV 1860 Weißenburg | | Louis März SC Oberölsbach | |
|
Nr:704, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Lenny Weber TSV Diedorf | | Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:703, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Jermaine Ebert SG Frischauf Fulda | | Asadullah Musaev AC 1897 Werdau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |