Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Bayreuth | 38 kg, 3 Teilnehmer | Yasar Amiraslanow, Platz 8 | Asadulla Sardalov, Platz 9 | Mukhammed Sardalov, Platz 5 |
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jean Max Denk, Platz 3 | Adam Grek, Platz 2 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Elias Hasari, Platz 9 |
|
ASV Ringen Plauen e. V. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ray Schmidt, Platz 1 |
|
RSV Rotation Greiz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Till Bley, Platz 4 |
|
Ringer Sportclub Erfurt e.V. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karl Fiebig, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Georg Rutkowsky, Platz 7 |
|
Nr:792, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4:00 (F3F) |
|
| Mukhammed Sardalov 1. AC Bayreuth | | Karl Fiebig Ringer Sportclub Erfurt e.V. | |
|
Nr:791, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4:00 (F2F) |
|
| Till Bley RSV Rotation Greiz | | Jean Max Denk AC Lichtenfels | |
|
Nr:790, Finalkampf | P:5:0, Z:0:52 (F1F) |
|
| Ray Schmidt ASV Ringen Plauen e. V. | | Adam Grek AC Lichtenfels | |
|
Nr:766, Runde 4 | P:1:4, Z:3:58 (B4P) |
|
| Karl Fiebig Ringer Sportclub Erfurt e.V. | | Jean Max Denk AC Lichtenfels | |
|
Nr:765, Runde 4 | P:5:0, Z:0:44 (A4P) |
|
| Ray Schmidt ASV Ringen Plauen e. V. | | Till Bley RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:731, Runde 3 | P:5:0, Z:1:03 (B3N) |
|
| Jean Max Denk AC Lichtenfels | | Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:730, Runde 3 | P:1:4, Z:3:06 (B3P) |
|
| Karl Fiebig Ringer Sportclub Erfurt e.V. | | Adam Grek AC Lichtenfels | |
|
Nr:729, Runde 3 | P:5:0, Z:0:19 (A3N) |
|
| Till Bley RSV Rotation Greiz | | Yasar Amiraslanow 1. AC Bayreuth | |
|
Nr:728, Runde 3 | P:5:0, Z:0:35 (A3P) |
|
| Ray Schmidt ASV Ringen Plauen e. V. | | Mukhammed Sardalov 1. AC Bayreuth | |
|
Nr:400, Runde 2 | P:0:5, Z:0:12 (B2N) |
|
| Asadulla Sardalov 1. AC Bayreuth | | Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:399, Runde 2 | P:4:1, Z:3:28 (B2P) |
|
| Adam Grek AC Lichtenfels | | Jean Max Denk AC Lichtenfels | |
|
Nr:397, Runde 2 | P:4:0, Z:1:31 (A2N) |
|
| Yasar Amiraslanow 1. AC Bayreuth | | Elias Hasari ASV Hof | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:5:0, Z:2:51 (A2P) |
|
| Till Bley RSV Rotation Greiz | | Mukhammed Sardalov 1. AC Bayreuth | |
|
Nr:394, Runde 1 | P:0:5, Z:0:36 (B1N) |
|
| Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | | Karl Fiebig Ringer Sportclub Erfurt e.V. | |
|
Nr:393, Runde 1 | P:4:0, Z:1:56 (B1N) |
|
| Jean Max Denk AC Lichtenfels | | Asadulla Sardalov 1. AC Bayreuth | |
|
Nr:391, Runde 1 | P:0:5, Z:0:49 (A1N) |
|
| Elias Hasari ASV Hof | | Ray Schmidt ASV Ringen Plauen e. V. | |
|
Nr:390, Runde 1 | P:5:0, Z:0:24 (A1N) |
|
| Mukhammed Sardalov 1. AC Bayreuth | | Yasar Amiraslanow 1. AC Bayreuth | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |