Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Bayreuth | 31 kg, 2 Teilnehmer | Abdullah Baschtykov, Platz 7 | Michael Becker, Platz 8 |
|
AC Lichtenfels | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mykhailo Chupyshev, Platz 4 |
|
ASC Bindlach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nando Rose, Platz 5 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Wal, Platz 2 |
|
ATSV Kronach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Anas Alsafadi, Platz 6 |
|
AVG Markneukirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Rafael Schwanbeck, Platz 3 |
|
AVJC Zella-Mehlis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Riemann, Platz 9 |
|
SC Nürnberg 04 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Temirkan Shogenov, Platz 1 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Lang, Platz 9 |
|
Nr:813, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1:24 (F3F) |
|
| Nando Rose ASC Bindlach | | Anas Alsafadi ATSV Kronach | |
|
Nr:812, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:1:32 (F2F) |
|
| Mykhailo Chupyshev AC Lichtenfels | | Rafael Schwanbeck AVG Markneukirchen | |
|
Nr:811, Finalkampf | P:0:5, Z:0:32 (F1F) |
|
| Maxim Wal ASV Hof | | Temirkan Shogenov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:786, Runde 5 | P:0:5, Z:0:48 (B5P) |
|
| Anas Alsafadi ATSV Kronach | | Rafael Schwanbeck AVG Markneukirchen | |
|
Nr:785, Runde 5 | P:0:4, Z:0:38 (A5P) |
|
| Nando Rose ASC Bindlach | | Mykhailo Chupyshev AC Lichtenfels | |
|
Nr:761, Runde 4 | P:0:5, Z:0:46 (B4P) |
|
| Rafael Schwanbeck AVG Markneukirchen | | Temirkan Shogenov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:759, Runde 4 | P:1:3, Z:4:00 (A4P) |
|
| Mykhailo Chupyshev AC Lichtenfels | | Maxim Wal ASV Hof | |
|
Nr:726, Runde 3 | P:5:0, Z:0:17 (B3P) |
|
| Temirkan Shogenov SC Nürnberg 04 | | Anas Alsafadi ATSV Kronach | |
|
Nr:724, Runde 3 | P:5:0, Z:0:30 (A3P) |
|
| Maxim Wal ASV Hof | | Nando Rose ASC Bindlach | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:4:1, Z:1:45 (B2N) |
|
| Rafael Schwanbeck AVG Markneukirchen | | Abdullah Baschtykov 1. AC Bayreuth | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:4:0, Z:1:38 (B2N) |
|
| Anas Alsafadi ATSV Kronach | | Vincent Lang TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:3:1, Z:0:44 (A2N) |
|
| Mykhailo Chupyshev AC Lichtenfels | | Michael Becker 1. AC Bayreuth | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:4:0, Z:1:04 (A2N) |
|
| Nando Rose ASC Bindlach | | Jonas Riemann AVJC Zella-Mehlis | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:0:5, Z:1:10 (B1N) |
|
| Abdullah Baschtykov 1. AC Bayreuth | | Temirkan Shogenov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:0:4, Z:0:19 (B1N) |
|
| Vincent Lang TV 1862 Unterdürrbach | | Rafael Schwanbeck AVG Markneukirchen | |
|
Nr:367, Runde 1 | P:0:5, Z:0:23 (A1N) |
|
| Michael Becker 1. AC Bayreuth | | Maxim Wal ASV Hof | |
|
Nr:366, Runde 1 | P:0:4, Z:1:13 (A1N) |
|
| Jonas Riemann AVJC Zella-Mehlis | | Mykhailo Chupyshev AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |