Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 24 kg, 1 Teilnehmer | Arsalan Qorbani, Platz 3 |
|
AC Regensburg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Hussein Balhas, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Zane Othman smith, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Arsen Teuvazhev, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 24 kg, 1 Teilnehmer | Anton Groß, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 24 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bogensperger, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Golena, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Steblau, Platz 8 |
|
Nr:383, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.33 (F3F) |
|
| Anton Groß SV Siegfried Hallbergmoos | | Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:382, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.12 (F2F) |
|
| Hussein Balhas AC Regensburg | | Arsalan Qorbani AC Forchheim | |
|
Nr:381, Finalkampf | P:0:5, Z:00.11 (F1F) |
|
| Arsen Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:325, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | | Arsalan Qorbani AC Forchheim | |
|
Nr:324, Runde 3 | P:1:4, Z:04.00 (A3P) |
|
| Anton Groß SV Siegfried Hallbergmoos | | Arsen Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:323, Runde 3 | P:4:0, Z:02.35 (A3N) |
|
| Hussein Balhas AC Regensburg | | Adrian Golena TSV Westendorf | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (B2P) |
|
| Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | | Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:250, Runde 2 | P:0:5, Z:01.13 (B2N) |
|
| Arthur Steblau TSV Zirndorf | | Arsalan Qorbani AC Forchheim | |
|
Nr:249, Runde 2 | P:4:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Anton Groß SV Siegfried Hallbergmoos | | Adrian Golena TSV Westendorf | |
|
Nr:248, Runde 2 | P:1:3, Z:04.02 (A2P) |
|
| Hussein Balhas AC Regensburg | | Arsen Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:247, Runde 1 | P:4:1, Z:02.44 (B1P) |
|
| Arsalan Qorbani AC Forchheim | | Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:246, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (B1N) |
|
| Arthur Steblau TSV Zirndorf | | Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:245, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Arsen Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Adrian Golena TSV Westendorf | |
|
Nr:244, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Hussein Balhas AC Regensburg | | Anton Groß SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |