Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Hof | 33 kg, 1 Teilnehmer | Mykhailo Kundeus, Platz 1 |
|
SG Frischauf Fulda | 33 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Moore, Platz 3 |
|
SV JK 03 Albrechts | 33 kg, 2 Teilnehmer | Leon Balschick, Platz 5 | Finley Storch, Platz 4 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 33 kg, 2 Teilnehmer | Oleksii Drobot, Platz 7 | Marianna Samila, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 33 kg, 2 Teilnehmer | Amir Usinger, Platz 2 | Elias Weis, Platz 6 |
|
Nr:531, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0:25 (F3F) |
|
| Leon Balschick SV JK 03 Albrechts | | Elias Weis TSV Zirndorf | |
|
Nr:530, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1:05 (F2F) |
|
| Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | | Finley Storch SV JK 03 Albrechts | |
|
Nr:529, Finalkampf | P:1:4, Z:1:17 (F1F) |
|
| Amir Usinger TSV Zirndorf | | Mykhailo Kundeus KSV Hof | |
|
Nr:478, Runde 3 | P:3:1, Z:4:00 (B3P) |
|
| Finley Storch SV JK 03 Albrechts | | Elias Weis TSV Zirndorf | |
|
Nr:477, Runde 3 | P:5:0, Z:2:19 (A3P) |
|
| Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | | Leon Balschick SV JK 03 Albrechts | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:0:5, Z:0:56 (B2N) |
|
| Oleksii Drobot TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Elias Weis TSV Zirndorf | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:0:4, Z:1:08 (B2P) |
|
| Finley Storch SV JK 03 Albrechts | | Mykhailo Kundeus KSV Hof | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:5:0, Z:0:24 (A2N) |
|
| Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | | Marianna Samila TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:1:4, Z:1:42 (A2P) |
|
| Amir Usinger TSV Zirndorf | | Leon Balschick SV JK 03 Albrechts | |
|
Nr:270, Runde 1 | P:4:0, Z:2:05 (B1P) |
|
| Mykhailo Kundeus KSV Hof | | Elias Weis TSV Zirndorf | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:5:0, Z:0:47 (B1N) |
|
| Finley Storch SV JK 03 Albrechts | | Oleksii Drobot TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:5:0, Z:0:34 (A1N) |
|
| Leon Balschick SV JK 03 Albrechts | | Marianna Samila TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:1:00 (A1P) |
|
| Amir Usinger TSV Zirndorf | | Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |