Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 29 kg, 2 Teilnehmer | Erik Katani, Platz 5 | Till Schütz, Platz 1 |
|
ASV Hof | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ömer Hamza Güdük, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Omran Almaayouf, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 29 kg, 2 Teilnehmer | Hannes Bogensperger, Platz 3 | Simon Wojciechowski, Platz 6 |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:0:00 (N5N) |
|
| Till Schütz AC Lichtenfels | | Simon Wojciechowski TSV Burgebrach | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:1:32 (N5N) |
|
| Hannes Bogensperger TSV Burgebrach | | Omran Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:0:38 (N5N) |
|
| Erik Katani AC Lichtenfels | | Ömer Hamza Güdük ASV Hof | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:1:02 (N4N) |
|
| Omran Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Ömer Hamza Güdük ASV Hof | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:0:27 (N4N) |
|
| Hannes Bogensperger TSV Burgebrach | | Till Schütz AC Lichtenfels | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:0:24 (N4N) |
|
| Erik Katani AC Lichtenfels | | Simon Wojciechowski TSV Burgebrach | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:0:16 (N3N) |
|
| Omran Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Simon Wojciechowski TSV Burgebrach | |
|
Nr:240, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:1:15 (N3N) |
|
| Hannes Bogensperger TSV Burgebrach | | Ömer Hamza Güdük ASV Hof | |
|
Nr:239, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:0:11 (N3N) |
|
| Erik Katani AC Lichtenfels | | Till Schütz AC Lichtenfels | |
|
Nr:238, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:1:42 (N2N) |
|
| Till Schütz AC Lichtenfels | | Ömer Hamza Güdük ASV Hof | |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:0:18 (N2N) |
|
| Hannes Bogensperger TSV Burgebrach | | Simon Wojciechowski TSV Burgebrach | |
|
Nr:236, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:2:00 (N2N) |
|
| Erik Katani AC Lichtenfels | | Omran Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:235, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:0:33 (N1N) |
|
| Simon Wojciechowski TSV Burgebrach | | Ömer Hamza Güdük ASV Hof | |
|
Nr:234, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:0:28 (N1N) |
|
| Omran Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Till Schütz AC Lichtenfels | |
|
Nr:233, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:0:18 (N1N) |
|
| Erik Katani AC Lichtenfels | | Hannes Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |