Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 28 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ghazaryan, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 28 kg, 2 Teilnehmer | Saijd magamed Kerimov, Platz 5 | Daniel Siebert, Platz 3 |
|
TSC Mering | 28 kg, 1 Teilnehmer | Jaakko Maunu, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 28 kg, 1 Teilnehmer | Timo Schäfer, Platz 6 |
|
TSV Gailbach | 28 kg, 1 Teilnehmer | Abtin Davoudi, Platz 1 |
|
Nr:569, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.54 (N5N) |
|
| Timo Schäfer TSV Burgebrach | | Abtin Davoudi TSV Gailbach | |
|
Nr:568, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Artur Ghazaryan ASV Hof | |
|
Nr:567, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.41 (N5N) |
|
| Saijd magamed Kerimov SC 04 Nürnberg | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:566, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Artur Ghazaryan ASV Hof | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:565, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.47 (N4N) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Timo Schäfer TSV Burgebrach | |
|
Nr:564, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.42 (N4N) |
|
| Saijd magamed Kerimov SC 04 Nürnberg | | Abtin Davoudi TSV Gailbach | |
|
Nr:563, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| Artur Ghazaryan ASV Hof | | Abtin Davoudi TSV Gailbach | |
|
Nr:562, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:561, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (N3N) |
|
| Saijd magamed Kerimov SC 04 Nürnberg | | Timo Schäfer TSV Burgebrach | |
|
Nr:560, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Timo Schäfer TSV Burgebrach | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:559, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Abtin Davoudi TSV Gailbach | |
|
Nr:558, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.07 (N2N) |
|
| Saijd magamed Kerimov SC 04 Nürnberg | | Artur Ghazaryan ASV Hof | |
|
Nr:557, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.02 (N1N) |
|
| Abtin Davoudi TSV Gailbach | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:556, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (N1N) |
|
| Artur Ghazaryan ASV Hof | | Timo Schäfer TSV Burgebrach | |
|
Nr:555, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Saijd magamed Kerimov SC 04 Nürnberg | | Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |