Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Labazanov, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Marcus Kaminski, Platz 4 | Daniel Nickel, Platz 3 | Leonid Zacharczuk, Platz 6 |
|
SC Siegfried Kleinostheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jan Maser, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Can Ali Karabacak, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ben Riekert, Platz 8 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | David-Louis Rijnbeek, Platz 7 |
|
Nr:897, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.09 (F3F) |
|
| Kerim Labazanov AC 1897 Werdau | | Leonid Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:896, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Marcus Kaminski AC Regensburg | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:895, Finalkampf | P:0:5, Z:03.00 (F1F) |
|
| Jan Maser SC Siegfried Kleinostheim | | Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:859, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3P) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Leonid Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:858, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| David-Louis Rijnbeek TSV Burgebrach | | Kerim Labazanov AC 1897 Werdau | |
|
Nr:857, Runde 3 | P:5:0, Z:02.46 (A3P) |
|
| Jan Maser SC Siegfried Kleinostheim | | Marcus Kaminski AC Regensburg | |
|
Nr:783, Runde 2 | P:0:5, Z:03.53 (B2N) |
|
| Ben Riekert SV Wacker Burghausen | | Leonid Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:782, Runde 2 | P:3:0, Z:02.20 (B2P) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:781, Runde 2 | P:0:5, Z:03.31 (A2N) |
|
| David-Louis Rijnbeek TSV Burgebrach | | Marcus Kaminski AC Regensburg | |
|
Nr:780, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (A2P) |
|
| Jan Maser SC Siegfried Kleinostheim | | Kerim Labazanov AC 1897 Werdau | |
|
Nr:779, Runde 1 | P:1:4, Z:00.58 (B1P) |
|
| Daniel Nickel AC Regensburg | 4: 240 | Leonid Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:778, Runde 1 | P:5:0, Z:01.58 (B1N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Ben Riekert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:777, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Kerim Labazanov AC 1897 Werdau | | Marcus Kaminski AC Regensburg | |
|
Nr:776, Runde 1 | P:4:1, Z:02.13 (A1N) |
|
| Jan Maser SC Siegfried Kleinostheim | | David-Louis Rijnbeek TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |