Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 52 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Akcam, Platz 13 | Nico Becker, Platz 13 |
|
ESV München-Ost | 52 kg, 1 Teilnehmer | Jusuf Saleh, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Ahad Karimzadah, Platz 3 |
|
SC Anger | 52 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 4 |
|
SC Siegfried Kleinostheim | 52 kg, 1 Teilnehmer | Mike Seel, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Peters, Platz 8 |
|
TSV Gailbach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Priebe, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 52 kg, 1 Teilnehmer | Florian Knaus, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Anton Kremer, Platz 5 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 52 kg, 2 Teilnehmer | Ramir Khunaev, Platz 6 | Ibrahim Mejidov, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 52 kg, 1 Teilnehmer | Denzel Kirchmayer, Platz 12 |
|
Nr:3693, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.48 (F3F) |
|
| Ramir Khunaev TV 1862 Unterdürrbach | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:3692, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:3691, Finalkampf | P:0:5, Z:01.00 (F1F) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:3689, Runde 6 | P:4:0, Z:00.54 (B6P) |
|
| Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:3677, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:3676, Runde 5 | P:0:5, Z:01.42 (A5P) |
|
| Ramir Khunaev TV 1862 Unterdürrbach | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:3654, Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (B4P) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:3653, Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (A4N) |
|
| Jusuf Saleh ESV München-Ost | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:3620, Runde 3 | P:4:0, Z:00.26 (B3N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Ibrahim Mejidov TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:3619, Runde 3 | P:4:0, Z:01.06 (B3N) |
|
| Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Marlon Priebe TSV Gailbach | |
|
Nr:3618, Runde 3 | P:5:0, Z:01.33 (A3N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:3617, Runde 3 | P:4:1, Z:03.42 (A3P) |
|
| Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Ramir Khunaev TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:3616, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Florian Knaus TSV Sankt Wolfgang | | Jusuf Saleh ESV München-Ost | |
|
Nr:3474, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Denzel Kirchmayer TV Traunstein | |
|
Nr:3473, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (B2N) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Ibrahim Mejidov TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:3472, Runde 2 | P:0:4, Z:01.07 (B2N) |
|
| Marlon Priebe TSV Gailbach | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:3471, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ramir Khunaev TV 1862 Unterdürrbach | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:3470, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (A2N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Nico Becker AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3469, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (A2N) |
|
| Jusuf Saleh ESV München-Ost | | Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:3468, Runde 1 | P:0:4, Z:00.48 (B1N) |
|
| Denzel Kirchmayer TV Traunstein | | Mike Seel SC Siegfried Kleinostheim | |
|
Nr:3467, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (B1N) |
|
| Ibrahim Mejidov TV 1862 Unterdürrbach | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:3466, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (B1N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3465, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (A1N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Florian Knaus TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:3464, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Nico Becker AC Bad Reichenhall | | Ramir Khunaev TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:3463, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Ahad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |